символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Прямая бесплатная живая онлайн-трансляция с видеокамер наблюдения помощь с выбором.

Опубликовано: 24.08.2019

 

 

География посещаемости; продукт который продаём мы - знают и покупают во всем мире.

Прямая бесплатная трансляция транслируется с оборудования TM CAICO TECH CCTV.


 NEW 2023

В онлайн трансляции видеокамеры с разрешением; 8 Mpix / 5Mpix / 3 Mpix /2Mpix - бесплатная трансляция создана для бесплатного ознакомления и теста оборудования CAICO TECH CCTV. Получая прямой доступ к просмотру изображения видеокамер наблюдения, пользователь получает предварительную собственную оценку качества изображения.

Теперь не только IP камеры могут транслировать прямое вещание - новый видео рекордер CAICO TECH CCTV транслирует как аналоговые HD камеры с обновлёнными возможностями до 5Mpix так IP камеры с такой же разрешающей способностью.

 

NEW Лучшие камеры с лучшими по светочувствительности сенсорами изображения Sony из доступных на 2022-2023 год

  • Новейшие технологии видеокамер наблюдения поступающие в продажу в 2022-23 году

  - Подобные сенсоры изображения (матрицы), применяться и другими производителями известных торговых марок - причем стоимость продажной цены камеры будет прямо пропорционально известности бренда, в той или иной стране, при абсолютно одинаковых основных характеристик - но при этом дороже с разницей в стоимости до +50/70%.

Ссылка какие сенсоры изображения выпускает Sony в 2020 -23 год для камер безопасности видеонаблюдения можно просмотреть в таблице данных на этом WEB сайте  перейти в таблицу данных 

CAICO TECH CCTV STARLIGHT онлайн трансляция с камер наблюдения бесплатно 24 часа в сутки 7 дней в неделю
 
Оборудование транслирует прямое вещание 24 чача в сутки 7 дней в неделю, таким образом получаемое изображение транслируется в дневное и ночное время суток.

При этом  ночное время наблюдения - что является самым критичным для камер наблюдения и оценивается отдельно.

Задействован  RTSP протокол XVR Caico / потоковое вещания  

В данное время это одна из не многих трансляций в прямом потоке с разрешением превосходящим стандарт Full-HD 2Mpix транслируемое разрешение потока 5.0 Mpix /8Mpix, не сжатого видео потока 2560X1920@ 20-25fps кадр / сек; 3840x2160@ 20 -25fps кадр / сек

 

*Если изображение прямой трансляции неактивно перейдите для просмотра на запасной канал с прямым входом в видеорегистратор через утилиту удаленного клиента или программы удалённого просмотра CAICO приложение ссылка

 

 

Внимание! Все камеры обновлённого HD формата вывода изображения HD VI (видео интерфейс высокой четкости AHD+ CVI+ TVI)

 

 

1. Видеокамеры наблюдения превосходящие классом - светочувствительные камеры наблюдения TM CAICO TECH

CAICO TECH CCTV светочувствительные камеры наблюдения описание демонстрация работы ONLINE

  1. Светочувствительность выше чем глаза человека - видеокамеры CAICO (Кейко) следующего поколения CAICO SRARLIGHT камеры.
  2. Изображение с камер CAICO не распространяется на камеры других производителей. Наличие заявленного светочувствительного сенсора изображения не является окончательным условиям определения работы всего устройства видео модуля - возможности камеры работать в условиях сложной освещенности зависят от правильности алгоритма программного обеспечения и их последующего аналого-цифрового преобразования в цветовое изображение. Важно применять объектив обеспечивающий максимальный сбор фотонов света с минимальной потерей.

 

Внимание! Если трансляция не доступна по причине профилактических работ перейдите на резервный канал демонстрационное видео ONLINE подключившись напрямую к видео регистратору. Переход на страницу находиться в верхней вкладке ONLINE

 

  • Камера CAICO  2Mpix  Модель: DSV-327B 

 

CAICO TECH CMOS SONY STARVIS LOW LUX

 

Пожалуйста, сравните изображение с камер 

Канал 1. Камера CAICO  2Mpix  Модель: DSV-327B 

Канал 2. Камеры CAICO 2020 года ссылка

Канал 3. Камера CAICO   4Mpix Модель:FYA440D 

Канал 4. Камера CAICO  5Mpix  Модель: 5D51H 

 


 


 

 *Изображение доступно просматривать одновременно на всех каналах либо выборочно - размер экрана доступен к полноэкранному просмотру кнопка находиться в нижнем правом углу полноэкранное изображение.

 

  • Лучшая в своем классе уличная 5 Мп HD видеокамера наблюдения  CMOS BSI 1/2.5 технология NIR 

NEW 2022

8.0 Мп UHD CAICO TECH CMOS BSI-2 STARLIGHT камера с одинм из лучших на сегодня в своем классе светочувствительным сенором изображения!


 

  • Светочувствительные камеры следующего поколения CMOS BSI с обратной засветкой пикселя

 

 5Мп светочувствительная  камера следующего поколения CAICO D51H высокой четкости на 40% дешевле 5 Мп IP камер с такими же параметрами.

 Гибридное решение HDVI: AHD, CVI, TVI, CVBS; Multy стандарт; переключаемая поддерживаемая резолюция - 5п, 4Мп 2Мп; CVBS 900Tvl; Дальность передачи не сжатого видеосигнала более 500 метров.

Нет зависания, нет перегрева DSP - если на этом демо вы наблюдаете остановки и до загрузки, то это связанно с сетью интернет соединения, и не относиться к видеокамере и ее работы.

Видео транслируется в родном размере экрана для 5 Мп камер 4:3

 

  • Видеокамера CAICO DSV 327B пример работы в сложной среде освещенности

 

 

  • Видеокамера CAICO 5D50T пример работы в сложной среде освещенности

 

Тест; IMX 327

  • Режимы работы камеры в условиях сложной освещенности условия: режим COLOR + IR Leds 850nM режим/ BW + IR Leds 850nM

a.) работа камеры в IR ближнем диапазоне в цветном режиме.

б.)пример реагирования на IR прожектор

в.)пример работы в черно - белом формате

Данные режимов работы не доступны обычным пользователям и показаны с целью демонстрации параметров в разных режимах работы и освещенности.

 

 

Лучшие светочувствительные камеры наблюдения 4- 5 мп сравнение

 Лучшие по светочувствительности видеокамеры наблюдения сегмент IP резолюции 4-5 Мп сегмент HD в резолюции 4-5 Мп сравнение.

 

NEW 2023год 

Новое поступление и наши рекомендации

Показанные в этой демонстрационное видео трансляции камеры наблюдения являются лучшим решением среди камер своего класса в разрешении 4.0 Мп 2K / 5.0 Мп 2K, исходя из основных показателей для камер безопасности светочувствительность и разрешение.

Укомплектованные новыми типами светосильных сенсоров изображения светочувствительной технологии с обратной стороной засветки пикселя CMOS BSI с новым типом построения архитектуры пикселя, что позволило в два или более раз улучшить светочувствительность сенсора изображения.

Кроме того встроенная в сенсор изображения NIR технология позволила улучшить видимость и в черно-белом формате при переключении камеры в режим работы камеры  со штатным ИК прожектором для обеспечения отличной видимости с из ближней IR области 650-850nM. Кроме того современные камеры способны захватывать изображение в цвете при работе ИК прожектора из ближней IR области, а не только из видимой как это было ранее - это стало доступно после включения и расширения диапазона IR из ближних 650-850nM областей в визуализацию работы в цвете чего не могли себе позволить камеры выпускаемые ранее.


Видеокамера демонстрирует великолепную динамику изображения с отличной цветопередачей не уступающие в качестве IP сегменту. При учете полного отсутствия частых проблем с зависанием IP камер и тормажений изображения свойственным только IP камерам, а также приемлемо недорогая стоимость в сравнении с IP сегментом выводит эту видеокамеру в выигрышное положение.

 

Обновленный HD сегмент демонстрирует отличную стабильную работу лучшую в отрасли по стабильности при выборе современных решений в приложении безопасности камеры наблюдения.

  • Демо видео 5Mp HD камера наблюдения CMOS BSI 1/2.5" CAICO TECH 5D51H

 

Новое поступление  2022 года  самое последнее поступление второй декады 2022 года.

Супер светочувствительная IP камера наблюдения CMOS BSI с поддержкой максимального разрешения 5 МП; мы настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на светочувствительность этой камеры.

Отличное качество изображения видеокамера располагает одним из новейших светочувствительных сенсоров изображения с превосходными параметрами для работы в сложной среде освещенности.


Если вы ищете отличную светочувствительность в разрешении больше стандарта 2 Мп Full-HD, обратите свое внимание на эту новейшую камеру наблюдения с великолепными характеристиками для сегодняшнего времени.

2. Канал

  • Демо видео трансляция с IP камеры наблюдения CAICO TECH FYA440D

 

 

*Как правильно просматривать эти два изображения - в дневное время пользователи могут сравнивать качество изображения камер наблюдения сегмент HD и сегмент IP по параметрам самостоятельной визуальной оценки четкость изображения цветопередача.

В ночное время суток пользователь может самостоятельно произвести оценку ночного изображения с камер, как наиболее критичного для камер наблюдения.

Полный цикл ночного режима просмотра состоит из 16 минут - за это время освещение будет подаваться с различных источников с равным уровнем освещенности. При этом камеры в авто режиме будут производить коррекцию для получения оптимального получения изображения. Если освещенность станет критичной, камера автоматически переключиться в черно-белый режим работы, если электроника камеры продолжает работать в цвете, то для этой камеры достаточно освещенности для визуализации цветного изображения.

**Для удобства просмотра на канале №2 происходит автоматическое переключение на HD камеру, что позволяет производить более удобный просмотр видео одновременно с двух камер.

 

Лучшие камеры наблюдения тест 2.0-8.0 Мп сравнение ONLINE STREAM

Тест на измерительных таблицах четкости стандарта ISO:

В сети предоставлены статьи какие камеры и видеорегистраторы лучше! Предлагаем вариант оценки качества путем визуализации изображения - такой вариант оценки изображения лишен ведения в заблуждения при выборе  камер основанного на написанных статей — маркетинг презентаций.

 

Для верной оценки качества видеокамер технологии "STARLIGHT" важно правильное сравнение, сравнивать полученное изображение нужно в ночное время суток, сравнивая с изображением традиционной ИК- технологией и черно-белом ночном видении.

Обратите внимание! Видеокамеры следующего поколения технологии STARLIGHT способны захватывать видео изображение в цвете в условия сложного освещения. 

Для изучения более подробной информации CAICO STARLIGHT камеры, пожалуйста переходите по ссылкам на этой странице ссылка

Просмотреть таблицу светочувствительность и разрешение новых светочувствительных сенсоров изображения CMOS SONY STARVIS для камер безопасности ссылка

2. Как верно оценивать качество изображения с видеокамер наблюдения - какие существуют методы оценки подлинного качества изображения с камер наблюдения с Mpix разрешением сравнение 2 Мп 5 Мп 8 Мп.

  • На этом WEB сайте - Пользователь может произвести самостоятельное сравнение и качество изображения с видеокамер наблюдения обновлённого HD формата с сетевыми IP камерами с одинаковой 8 мп разрешающей способностью - сравнение HD камеры против IP камеры на измерительной таблице четкости стандарта ISO: 
 
Оценка четкости изображения получаемая с камеры наблюдения - существует одна самая точная методика оценки четкости получаемого изображения - это методика измерения четкости видео сигнала на измерительной оценочной таблице четкости стандарта международного стандарта ISO.
Для проведения оценки четкости получаемого изображения с видеокамер наблюдения, пожалуйста, просмотрите эти видео представленные ниже. Сравнение четкости видеосигнала и общая оценка качества изображения с камер наблюдения с разрешением 2(0) Мп; 5(0) Мп; 8(0) Мп. 
 
Сравнение 8 Мп IP камера CAICO тест 

 

 

TEST измерительная таблица ISO: измерения четкости изображения видеокамера наблюдения CAICO 8 Мп CMOS Sony IMX 415 

 

 

TEST измерительная таблица ISO: измерения четкости изображения видеокамера наблюдения CAICO 8 Мп CMOS Sony IMX 415 

 

8 мп Стандарт ISO измерительная оценочная таблица качества изображения четкости формат AHD 8 МП

 

 

 

 

TEST измерительная таблица ISO: измерения четкости изображения видеокамера наблюдения CAICO 5 Мп CMOS Sony IMX 335 с обновлённой криоэлектронной базой  

 

 

5мп Стандарт ISO измерительная оценочная таблица качества четкости изображения формат AHD

  
TEST измерительная таблица ISO: измерения четкости изображения видеокамера наблюдения CAICO STARLIGHT CAM 2Мп CMOS Sony IMX 307 с обновлённой криоэлектронной базой  
 
Видеокамера наблюдения CAICO STRALIGHT тест четкости изображения  в реальном времени формат AHD
  

Какие еще параметры важно знать при покупках камер наблюдения

Пользователь должен понимать что кроме четкости изображения для видеокамер наблюдения важны параметры не только четкости изображения получаемое с камеры, но  и параметры разрешения камеры и светочувствительности камеры.
Камеры с большим разрешением располагают к получению детализированного изображения с большей детализацией мелких предметов и лучшей кодификацией лиц человека или знаков ГОС номера транспортного средства - особенно на значительном удалении от камеры наблюдения. 
Если для пользователя важно получение детализации изображения необходима покупка камер с разрешением не менее 3 мп такие камеры способны захватывать изображение способствующее к детализации мелких предметов.
 
Пожалуйста, просмотрите пример на изображении снизу возможностей цифрового увелечения для камер наблюдения в зависимости от применяемого в камере наблюдения разрешения
Цифровое увеличения изображения с видеорегистратора - качество детализации зависит от исходного разрешения чем оно больше тем меньше ухудшиться изображение при цифровом увеличении
 
  • 1 Мп камера цифровое увеличение

 

На  рисунке приведен пример увеличения изображения при разрешении 5 Мп в сравнении с увеличением изображения с разрешением 1 Мп. 

При этом видна разница в превосходстве в качестве разборчивости увеличенного изображения с видеокамеры с разрешением 5 Мп, в сравнении с камерой с размещением 1 мп при одинаковом угле охвата объективов  камер.

Нужно отметить что ширина охвата объектива также играет роль в детализации изображения Чем больше угол охвата тем больше потеря детализации. 

  • 5 Мп камера цифровое увеличение

 


Лучшие 5 Мп камеры наблюдения CMOS Sony jgbcfybt

NEW

Рекомендуемый продукт 

Новинки уникальный XVR Caico сетевой гибридный MULTUPLEX  6 СH/12CH/24CH 8Mpix AHD /CVI /TVI /IP +SVBS  видео рекордер для систем наблюдения PRO класса следующего поколения; поддержка  / Видео аналитика / Температурные камеры / Panоramic 360° камеры /

  • Все трансляции на сайте вы можете видеть с применением этой модели XVR

 

 

  • Новое поколение Multiplex гибридный видео рекордер следующего поколения; превосходящие классом видео рекордеры CAICO  / CMS / Центр загрузок ссылка

 

Видеорегистратор наблюдения CAICO региональный продукт безопасности

 

  • ЛИДЕР ПРОДАЖ 5 Мп XVR CAICO FY5550S гибрид 5 в 1 AHD /CVI /TVI /IP +SVBS

ссылка

Комментарии (4)
  • Константин
    Отличные видео рекордеры - это совершенно другая техника в отличие от той однотипной массы что продают! Рекомендую всем кто хочет действительно шикарные современные аппараты!
    05.10.2020 07:39
  • ООО Кубань Вендинго
    Используем видеорегистраторы и камеры CAICO более года имеем около 40 объектов постоянный онлайн-мониторинг. Перепробовали много видов различного оборудования, но стабильно надежно и что не мало важно удобно пользоваться оказалось только CAICO видео рекордеры
    06.10.2019 11:09
  • Антон
    Отличное изображение , купил ваши камеры STARLIGHT CAICO теперь смотрю цветное изображение не только днем, но и ночью, с старыми камерами не сравнить качество выше моих ожиданий ! Спасибо ...
    06.10.2019 11:04
  • Владимир Станиславович
    Интерсное рещение и качественная трансляция! Скажите сколько камер и с каким разрешением однавоеменно может ртранслировать видеорегистратор CAICO TECH CCTV FY 5550S? Спасибо за демонстрацию вашего оборудования! Это очень познавательно новая техника решает многие вопросы для безопасности и видео мониторинга онлайн!
    25.08.2019 14:07
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб