символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Новый супер светосильный сенсор изображения CMOS Sony IMX 482

Опубликовано: 01.10.2020

 

Новый супер светосильный сенсор изображения CMOS SONY IMX 482LOR

 

Начиная с этого времени сенсоры изображения для приложений безопасности видеонаблюдения пережили новейшие революционные достижения в области возможностей светочувствительности, которая является жизненно важной и востребованной на рынке CCTV систем видеонаблюдения.

Пришел момент новых перспективных возможностей визуализации изображения при условии низкой и крайне низкой освещенности. Который почему ту остался мало заметным если не сказать вовсе остался ни замечен по причине очевидной малой осведомленности. 

Первые камеры сенсором IMX 482 уже доступны и появились у нас в продаже.

Авансированный Sony новейший сенсор изображения CMOS SONY IMX 482LOR, с техническими параметрами, которые превосходит ожидания в возможностях светочувствительности заявленных в значениях индекса SNR1s [0,07] lux. Не путайте значение ISO= lux и Индекс Sony SNR1s=lux

 

  • Справочно  Индекс SNR1s разработан и поддерживаемый Sony, для оценки качества собственных сенсоров изображения технологии CMOS выпускаемых Sony, целенаправленно для приложений безопасности видеонаблюдения.

 

Авансированная  спецификация, характеристика оценки минимальной светочувствительности Sony CMOS SONY IMX 482LOR, в значениях индекса SNR1s =[0,07] lux, являться самыми высокими значениями светочувствительности сенсоров изображения выпускаемыми Sony, когда-либо ранее, для приложений безопасности видеонаблюдения.

Таблица сенсоры изображения выпускаемы Sony на 2020 год для приложений безопасности видеонаблюдения.

 

Справочно если Вы не обнаружили нужный тип сенсора перейдите в архивные данные для просмотра снятых с производства сенсоров изображения CMOS Sony для приложений безопасности видеонаблюдения в 2020 г архивные данные расположены в разделе архив странице на этого WEB сайта ссылка

Для тех кто хочет знать больше информации ссылка

Сенсор изображения Sony IMX 482, имеет превосходящие технические данные светочувствительности и занимает главную позицию в списке производимых Sony сенсоров изображения на 2020 год.


Так к примеру сенсоры изображения: IMX 224 / IMX 225/ IMX 385, имели до этого самый высокий индекс оценки светочувствительности [0,13lux, значительно опережая IMX 327, IMX 290, с индексом [0,18] и [0,23] lux.

Так к примеру для возможности сравнения IMX 224 имел индекс  SNR1s = [0,13]lux тип сенсора FI (фронтальный тип засветки пикселя), и предрасполагал к визуализации изображения в цвете в сложной среде освещенности эквивалентных в индекс ISO 0,005lux.

Важно! *При этом меньшее значение SNR1s указывает на лучшую светочувствительность

 

Как Вы видите имея значения CMOS SONY IMX 482LOR с индексом SNR1s [0,07] lux, является совершенно принципиально превосходящим много кратно решения. И значительно превосходит все существующие до этого времени сенсоры изображения CMOS Sony для  продукта CCTV.

 

  • По правде говоря получив данные мы все же решили выждать не изменит ли значений Sony ввиду опечатки - но изменений так и не поступило. Остаётся принять новые возможности и новые решения от Sony, который в очередной раз подтвердил свою позицию ведущего мирового лидера среди производителей сенсоров изображения для приложений безопасности.

 


Как известно — ранее производители сенсоров изображения испытывали большие проблемы с визуализацией изображения в условиях сложной освещенности с применением новых решений засветки пикселей технология SONY STARVIS Back-illuminated Sony, удалось решить эту проблему и вывести поэтапно на рынок уже известные и применяемые перспективные сенсоры  изображения CMOS STARVIS: Sony STARVIS back-illuminated; IMX 385, IMX 327, IMX 290, IMX 307, с технологией STARVIS, патент Sony, обозначающий новое поколение светочувствительных сенсоров изображения для приложений безопасности видео наблюдения.

 

 

Технические данные сенсора изображения CMOS SONY IMX 482LOR;

информация о продукте разрешение Размер изображения
[Тип]
Размер пикселя
V = H [мкм
  
SNR1s**
[lx]
Макс. Частота кадров
[кадр / 
I/F цветность Приложение Тип технологии затвора
Новый
IMX482LQR
1080-HD 1 / 1,2 5,8 0.07 (LQJ)
0.07 (LQJ1)
90 MIPI CSI-2 RGB наблюдение
DOL HDR *

* Полная таблица данных выпускаемых сенсоров изображения Sony для приложений видеонаблюдение ссылка


Что касается стоимости нового продукта — то очевидно камеры с данным сенсором изображения будут стоить дорого, и будут какое, то время относиться к самому дорогому сегменту видеокамер наблюдения и составят конкуренцию другим типам технологий развития светочувствительных сенсоров изображения и в первую очередь EMCCD технологии. Остается дождаться появления в продаже новейших супер светочувствительных камер наблюдения с применяемым сенсором изображения IMX 482.

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб