символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Новый 8mpix сенсор изображения для камер безопасности OmniVision OV08A10

Опубликовано: 14.05.2019

Купить камеру с сенсором изображения OmniVision OV OSO8A10

OmniVision OV08A10 - это ультра компактный 8-мегапиксельный датчик изображения, созданный по технологии пиксельной технологии PureCel®Plus-S второго поколения второго поколения OmniVision. Разработанный специально для приложений с двумя или тремя камерами, OV08A10 достигает высоты z менее 6,8 мм, что соответствует компактным требованиям к смартфонам следующего поколения.

Настраиваемый угол главного луча (CRA) позволяет использовать OV08A10 в качестве теле - датчика в конфигурации с 3-кратным оптическим зумом, что обеспечивает DSLR-подобное качество изображения и удобство для пользователя. OV08A10 также оптимизирован для двойного или тройного масштабирования с такими функциями, как переключение контекста и синхронизация кадров, чтобы упростить архитектуру системы камеры.

OV08A10 предоставляет множество продвинутых возможностей визуализации для смартфонов, включая зигзагообразный широкий динамический диапазон (zHDR) и авто фокусировку с определением фазы (PDAF), которые расширяют возможности динамического диапазона датчика и обеспечивают быструю авто фокусировку, соответственно. Датчик поддерживает конфигурации с множественным разрешением и частотой кадров, включая 8-мегапиксельные изображения с полным разрешением и видео со скоростью 30 кадров в секунду (с частотой кадров) с zHDR, и видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.

 

OS08A10
Разрешение Размер пикселя Технологии Тип затвора Оптический формат Частота кадров CFA (цветность) Выходной формат Интерфейс пакет Рабочая Температура Руководство по продукту
8MP 2,0 мкм PureCel®
HDR
Рольставни 1 / 1,8" Full @ 60 кадров в секунду RGB Bayer RAW MIPI / LVDS СНТ От -30 ° C до + 85 ° C PDF

 

 

PDF OSO8A10

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб