символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Лучшая модель видеорегистратор наблюдения CAICO TECH® CCTV FY-5550S

Опубликовано: 28.03.2019

Прямая трансляция с видеорегистратора CAICO TECH CCTV видеокамера CAICO TECH CCTV D50T 5Mpix AHD 

 

 

Видео регистратор наблюдения CAICO TECH® CCTV лучшая модель видео рекордеров нового поколения

 


В этой статье хотим рассказать почему видеорегистраторы наблюдения CAICO TECH® CCTV так понравились пользователям использующих данную модель XVR в системе наблюдения.

  • По оценкам отзывов пользователей 90% при повторной покупки выбирают видеорегистраторы следующего поколения  CAICO TECH CCTV.

Запись и поддержка видеокамер IP - 5.0Mpix HD аналог 5.0Mpix; Max; 2560*1920p с поддержкой всех HD форматов вывода изображения AHD+CVI+TVI+CVBS+IP

Лучший видеорегистратор наблюдения 2019 года CAICO TECH CCTV

Вид задней панели XVR CAICO TECH CCTV

Вид задней панели видеорегистратора CAICO TECH CCTV 5 Mpix гибрид

  1. Альтернативное решение с превосходством стандартных версий DVR
  2. Класс HI-TECH
  3. Сегодня предлагает то что завтра будут внедрять другие
  4. Лучшее удаленное управление 2020 года
  5. Обвеянное ПО
  6. Собственный P2P сервер
  7. RTSP поток
  8. Гибрид IP/HD:поддержка формат ввода изображения AHD+CVI+TVI+IP@5mpix+CVBS
  9. Multy стандарт от 1000 Tvl - до 5Мп
  10. Все каналы не зависимы
  11. Нет таблицы жесткой привязки камер по типу и разрешению
  12. Прямой удаленный вход в консоль управления

 

Основное преимущество

Основное преимущество и отличие данного видеорегистратора заключается в программном обеспечении которое разработано для максимального удобства удаленного пользователя. Имеет прямой удаленный вход в консоль XVR с возможностями управления и настройками всеми функциями камер и видеорегистратора без ограничений.

Реалистичней удаленного управления более создать невозможно по причине того что оно уже создано. Больше не существует разницы в управлении видеорегистратором - удаленное управление или локальное, не по следственно с места его установки и подключенного локального монитора, все будет выглядеть на 100% одинаково. Удаленное управление с эффектом 100% присутствия как далеко бы Вы не находились!

В комплекте также входит также бесплатное CMS программное обеспечение рассматривать которое в этой статье мы не станем - так как в 90% случаев пользователем XVR CAICO будет даже не востребовано для удаленного управления видео регистраторам.

Сравнивать эту модель с другими видео регистраторами так же нет смысла так как это совершенно новое решение с превосходящим во всем обычные видео рекордеры.

То что разработанное в видео регистраторе CAICO - завтра будут пытаться внедрять другие.

 

  • Просмотрите как просто управлять удаленно этим видео рекордером! Точно также смотрится управление с консоли с монитора подключенного напрямую к видео - рекордеру

 

Собственное программное обеспечение превосходит другие видеорегистраторы своими возможностями. Главное отличие - это возможность управлять видеорегистратором одним софтом создавая ощущения полного присутствия, сходным с эффектом удаленного управления другого ПК. Через сеть например с помощью программ удаленного пользователя TEAM VIEWER и других подобных программ удаленного пользователя.

 

Просмотр видеокамер с видеорегистратора CAICO TECH CCTV удаленно

 

 

CAICO TECH® CCTV — это решение эффекта 100% присутствия и полной реальности удаленного управления, позволит решить на месте любые сложные проблемы — вне зависимости от места вашего нахождения.

 

Оказать удаленную поддержку клиентам на месте, путем устранения неполадок, решения проблем, обновления программного обеспечения и т. п.

 

Быстрое и легкое запоминание устройства и настроек видеорегистратора — нет надобности изучать вторично программу для удаленного пользователя с другой оболочкой, как это будет в других видео регистраторах. Полный удаленный контроль всеми возможностями видеорегистратора +возможность удаленного управления камерами работающие с данной моделью видеорегистратора, в том числе и HD аналогового сегмента с поддерживающих UTC функцию управления по - сигнальному видео кабелю.


По оценкам отзывов пользователей 90% не только довольны программным обеспечением, но и не хотят больше пользоваться другими видео регистраторами, так как разница в удобстве эксплуатации и обслуживания настоль существенна, что не оставляет за собой иной трактовки вопроса выбора видеорегистратора.

 

 


В дополнение к вышеописанному нужно добавить технические возможности видеорегистратора. Видео регистратор CAICO TECH® CCTV Multi формат — поддержка всех форматов вывода изображения IP AHD, CVI, TVI, CVBS. Максимальное разрешение поддержки камер 5Mpix - возможно изменение разрешения записи с каждой камеры, устанавливается в меню видеорегистратора. Нет калибровки по парного включения камер, как это в других видео регистраторах. Все каналы не зависимы в любой канал можно включать любую камеры с различным форматом вывода изображения с различным разрешением.

 

Просмотр видеокамер с видеорегистратора CAICO TECH CCTV удаленно

 

Поддержка облачного соединения P2P и выделенного IP адреса.

Дополнительно к видео регистратору идет бесплатное  CMS программное обеспечение для возможного объединения масштабирования нескольких XVR в одной сети и вывода изображения на один монитор.

Важно! Схема включения камер, её больше нет!

Отсутствует схема попарного включения видеокамер по формату вывода изображения и разрешению. Все каналы независимы.

  • Вид схемы таблицы попарного включения видеокамер разного формата для калибровки видео вывода изображения и разрешения применяется в обычных видеорегистраторах в которых присутствует зависимость включения видеокамер по виду и разрешению

 

 

Важно!

  • Поддержка мониторов с разрешением 2560X1440P что существенно превосходит разрешение обычных видеорегистраторов с поддержкой Full HD 1920X1080P

 

 

Ниже также приведены скриншоты некоторых основных возможностей XVR CAICO

  • Все приведенные примеры выглядят одинаково локально с консоли или с удаленного монитора при входе в меню управления видео регистратором

1. Автоматическое определение камер

  • Вид меню селектора определения типа камер видеорегистратора  XVR CAICO TECH 
  • Поддержка аналог HD AHD+TVI+CVI+CVBS+IP

Авто калибровка формата  видеокамер видереуистоатор CAICO TECH CCTV

 

Видеорегистратор автоматически определяет формат видеокамеры подключённый на любой из видео входов. Если автоматически не удается определить формат видео выхода камеры - формат можно установить в принудительном ручном порядке.

Поддержка видеокамер сторонних производителей

XVR поддерживает любые видеокамеры сторонних Камеры различных производителейпроизводителей, исключения составляют видеокамеры производители которых умышлено вносят изменения в стандартные форматы вывода изображения, с целью продавать только собственное оборудование другими словами навязывают это делать.

 

2. Удаленный архив видео записей

Стандартный вариант FTP — сервер удаленный архив функция дублирования архива на удаленный  FTP-сервер при записи по детекции движения, либо при сработке тревоги.

Настройка FTP удаленного архива CAICP TECH пример

 

3. Быстрое альтернативное решение дублирование архива

Удаленный архив  видеорегистратор CAICO TECH CCTV

 

4. Программное обеспечение XVR CAICO TECH® позволяет архивировать записи на свой выделенный персональный ПК удаленно.

Настройка записи удаленного архива видеорегистратора CAICO TECH CCTv

 

  • Быстрая установка без каких то сложных настроек позволяет даже не опытному пользователю самостоятельно организовать удаленное архивирование записей по предварительным настройкам записи XVR — постоянная запись по детектору движения по срабатыванию охранного датчика сигнализации.

5. Рассылка тревожного сообщения на телефон при событии по детектору движения или охранного датчика тревоги

 

В настройках видеорегистратора возможно организовать мгновенное отправления сообщения на ваш почтовый ящик. При установках почты на ваш мобильный телефон к вам поступит сообщение о тревожном событии на объекте.

 

6. Удаленное управление и поддержка всех функций XVR

 

7. Удаленное управление настроек видеокамер по коаксиальному кабелю

Приvер удаленного управления камерами функция UTC видеорегистратора CAICO TECH CCTV

 

8. Сетевые настройки и работа с интернетом

Сетевые возможности видеорегитратор CAICO TECH CCTV

Пример сетевые настройки видеорегистратор CAICO TECH CCTV

 

9. Контроль состояния и температуры нагрева HDD, в том числе удаленно

Видеорегистратор CAICO TECH контроль HDD

 

10. Удаленный просмотр на мобильном устройстве

СМОТРИТЕ ВИДЕО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

И в потоковом видео - получайте оповещения с записанными клипами с инициированными событиями, поддерживаемыми круглосуточным мониторингом где бы вы не находились с любой точки мира, управляя и держа под контролем буквально на самых кончиках пальцев вашу систему безопасности.

 

  • Пример записи XVR 5Mpix AHD CAICO TECH CCTV следующего поколения
  • Смотреть на весь экран с разрешением не меньше 1080p максимально 2k / 4К

 

  • УДАЛЕННОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ С IPHONE, IPAD, ANDROID!

Безопасность на кончиках пальцев - Просмотрите свои камеры практически из любого места!
По данным статистики использование современных систем видео мониторинга на 70-80 % сокращает количество краж и правонарушений!

 

ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ И СЕМЬЮ

Нашими современными системами мониторинга профессиональной безопасности.
Защита от кражи и снижения потерь бизнеса;
CAICO TECH Capture Ultra Clear Images Повышение производительности и безопасности сотрудников;
CAICO TECH Capture Ultra Clear Images Видео высокой четкости с решениями до 5- 8Mp
Простая настройка доступная самостоятельно или с помощью наших экспертов!
Новейшие технологичные решения от ведущих производителей Images sensor высокой производительности не оставят не замеченным результат и ваше удовлетворение в приобретение продуктов CAICO TECH Servilanse

 

— Этот видео ролик является голосовым видео гидом знакомство с XVR CAICO TECH Servilanse следующего поколения за 5минт

 


    В заключение этой статьи для изучения возможностей видеорегистратора вы сможете перейти в онлайн - просмотр и самим попробовать сделать собственный тест видеорегистратора CAICO TECH® CCTV
    для этого перейдите по ссылке ниже и ознакомьтесь с инструкцией удаленного пользователя XVR CAICO TECH® CCTV.

    Перейти на страницу Онлайн просмотра XVR CAICO TECH

     

    Комментарии (0)
    Пока нет комментариев
    Вы не представились
    Не правильно введен e-mail
    Нам интересно Ваше мнение
    CAPTCHAОбновить изображение
    Вы неправильно ввели текст с картинки
    Все поля обязательны к заполнению
    Перед публикацией комментарии проходят модерацию
    Каталог
    Цена
    от
    до
    0 Корзина: 0 руб