символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Что лучше CMOS SONY IMX 307 VS 327 посмотреть и сравнение изображения с камер

Опубликовано: 07.05.2020

География посещаемости; продукт который продаём мы - знают и покупают во всем мире.

Введение

CMOS SONY IMX 307 VS 327 Online сравнение изображения с камер

Наши клиенты часто обращаются к нам с вопросом какой сенсор изображения (матрица), имеет лучшую светочувствительность CMOS Sony IMX 327 или  IMX 307?

На этой странице показан живой пример изображения с камер в онлайн потоковом вещании - 24x7; таким оброком наши клиенты смогут самостоятельно оценить качество получаемого изображение и сравнить светочувствительность видеокамер IMX 327; VS  IMX 307;

 

 

Выбор пользователей 

 

  • Видеокамеры  наблюдения с сенсорами IMX 327; VS  IMX 307, получают позитивные отзывы и пользуются все больше набирающей популярностью как тип камер для лучшего уличного наблюдения.

 

В то же время пользователи должны понимать что между CMOS Sony IMX 327 и  IMX 307; существует большая разница в светочувствительности - сенсор изображения IMX 327 превосходит на порядок в светочувствительности сенсор изображения IMX 307;

Более породно для изучения модельного ряда сенсоров изображения технологии CMOS STARVIS производства Sony, выпускаемых Sony, целенаправленно для приложений  безопасности -  камеры видеонаблюдения можно на этом WEB сайте таблицы CMOS Sony CCTV ссылка 

Пожалуйста, сравните качество изображения с видеокамер CAICO STARLIGHT с применяемыми сенсорами изображения технологии  CMOS Sony IMX 327 VS  IMX 307

NEW Тест 2022  сравнение ссылка 

 

CMOS IMX 307

 

 

CMOS IMX 327CAICO  видеокамера CMOS SONY IMX 327

  • CAICO STARLIGHT DSV40 

 

Вот еще дополнительные оценочные видео изображения

Сравните изображение с лучших по светочувствительности камер с камерами наблюдения старого поколения.

Важно! На изображении нет ИК прожектора - этот режим принудительно отключен сравнение происходит только в видимом глазам человека диапазоне источника света. Такой режим работы обеспечивает большую оценку светочувствительности сенсоров изображения нового поколения с широко применяемыми ранее типами датчиков изображения камер наблюдения. 

  • Для удобства просмотра включите  на 2 канале трансляции изображение на весь экран - в этом случае будут показываться одновременно все каналы трансляции.

Обратите внимание что изображение с IP камер отстает от реального время события на несколько секунд от камер HD сегмента, что свой свойственно для всех типов IP камер наблюдения.


 


 

 *Изображение можно просматривать одновременно на всех каналах либо выборочно - размер экрана доступен к полноэкранному просмотру кнопка находиться в нижнем правом углу полноэкранное изображение.

**Пояснение к трансляции:

Канал 1. Камера CAICO  2Mpix  Модель: DSV 40A

Канал 2. Камеры CAICO 2021-22 года ссылка

Канал 3. Камера CAICO   2Mpix    Модель:FYA404

Канал 4. Камеры наблюдения выпускаемые до 2017-18 года  

Обратите внимание камера работающая на 5 канале имеет не сопоставимо худшие параметры - подобные камеры сегодня применяют 90% всех пользователей. Видеокамеры наблюдения старого поколения выпущенные до 2017 года могут работать в ночное время только в черно-белом стандарте с дополнительным применением ИК - прожектора служащего источникам освещения для ночной работы камеры наблюдения. 

 

Вот еще одна сравнительная демо запись

Сравнение освещенности это - видео снято с телефона IPHONE 7 и служит, как наглядный пример уровня освещенности, который находиться в переделах значений 0,01-008lux; как видно на видео ниже обычные камеры неспособны захватывать изображение в цвете при столь низком освещении.

  • Общепринято в аналогичных случаях условиях освещенности  камерах используется ИК - прожектор и чёрно - бел изображение, в то время как видеокамеры следующего поколения STARLIGHT способны захватывать изображение в цвете при аналогичной сложной освещенности на объекте наблюдения.

 

 

NEW Новое поступление 2021 г.

Обновление модельного ряда видеокамер CAICO, с сенсорами изображения CMOS Sony IMX 307 / 327; Улучшена микроэлектронная база видео модулей - произведено обновление и оптимизация  настроек программного обеспечения.

CAICO [Кейко] видеокамеры это оптимально доступное видеонаблюдение с новыми светосильными сенсорами изображения IMX 307; IMX 327. Выбор пользователей и наших постоянных клиентов сделавший свой выбор в 2019 году в пользу  видеокамер следующего поколения, как лучшего 2Mpix решения для уличного наблюдения.

 

Покупая светосильные камеры наблюдения помните, что конечный результат зависит от всех компонентов применяемых в камере и наличие заявленного сенсора изображения не является единственным и законченным решением. 

 

 

 

 

 

 

NEW 2021-22

Наши рекомендации

Новые возможности удобно практично —  класс HI-TECH

Лучший видеорегистратор которым вам приходилось когда — либо пользоваться, прямой удаленный вход в программное обеспечение — оптимальный эффект полного присутствия —  буквально на кончиках ваших пальцев как далеко вы бы не находились.

  • То что может позволить себе только CAICO
  • Прямой удаленный вход полный контроль
  • Эффект полного присутствия как далеко бы Вы не находились
  • Класс HI-TECH

 

 

NEW 2022

Рекомендуемые новинки 2020 новый видеорегистратор наблюдения CAICO 4K Ultra HD 8Mpix

ULTRA HD 4K Multiplexer - этот новейшей разработки видео рекордер мультиплексор, видеонаблюдения, работает со следующими типами камер видеонаблюдения BNC: аналоговые CCTV, Ultra AHD, Ultra HD-TVI, HD-CVI, IP+VRIP 360 Panоramic камеры+температурные камеры.

 

CAICO XVR 8 Mpix UHD


 Умная охрана периметра

 


Комментарии (1)
  • Константин
    Спасибо за хороший подбор и объяснения - рассматривал камеры с матрицей IMX 307 Sony - но понял что это не самый лучший вариант, а эконом класс из новой линейки , так как IMX 327 на порядок лучше! Спасибо персоналу за техническую поддержку!
    05.10.2020 10:39
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб