символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Sony вывел с производства большой список сенсоров изображения для приложения камеры безопасности - видео наблюдения.

Опубликовано: 15.10.2020

 

 

 

География посещаемости; продукт который продаём мы - знают и покупают во всем мире.

 

 

Выпускаемые сенсоры изображения Sony для приложений безопасности камеры видеонаблюдения 2020 год

 

С лета 2020 года, Sony ведущий разработчик и производитель сенсоров изображения (матриц), для приложений безопасности, камеры наблюдения, прекратил выпуск устаревших моделей сенсоров изображения и перешел фактически полностью к выпуску высокопроизводительных сенсоров изображения новой технологии Sony CMOS STARVIS.

Первые камеры с сенсорами изображения следующего поколения вышли еще в начале 2015-2016 года. В дальнейшем Sony, обновило и расширило список модельного ряда сенсоров технологии CMOS STARVIS, сократив выпуск CMOS с фронтальным [FI] типом засветки пикселя. 

Расширяя постепенно модельный ряд сенсоров STARVIS, до 2019 года в Sony, обновляли и улучшали технические возможности технологии STARVIS. И наконец с лета 2020 года Sony фактически полностью сняла с производства сенсоры изображения EXMOR CMOS Sony, выпускаемых целенаправленно для приложений безопасности камеры наблюдения, оставив в модельном ряде всего один сенсор изображения технологии Exmor IMX385, фронтальный тип [Fi] засветки пикселя, и перешёл на выпуск новых высокопроизводительных сенсоров изображения технологии CMOS STARVIS [BI] обратная засветка пикселя.

Также Sony с лета 2020 года полностью прекратило выпуск сенсоров изображения с разрешением меньше 2Мп, так как резолюция менее 2Мп стала не эффективной и все менее востребованной на мировом рынке продукта CCTV.  

 

Пользователи могут ознакомиться с данными приведенными в нижней таблице  CMOS Sony CCTV 2020г

[BI] - STARVIS* желтый цвет маркера

[FI] - EXMOR 

 

Дополнительно:

  1. Важно! Таблица технические параметры сенсорны изображения CMOS Sony для приложения  CCTV 2020 год ссылка
  2. Дополнительно! Также вы можете все сенсоры изображения CMOS Sony, в том числе выпускаемые ранее и находящиеся в применениях в данное время ссылка
  3. Архивные данные CMOS Sony CCTV выпуска до 2020 год ссылка

Несмотря на то, что Sony снял с производства большую часть сенсоров, в том числе и довольно популярных таких как; Sony Exmor 1.3 Мп IMX 224; IMX225; с одним из лучших показателей SNR1s [0,13]Lux, данный тип видеокамер и видео модулей в сборе еще возможно купить у нас по оптимально доступной цене. 

Перспективные уличные камеры наблюдения новинки модельный ряд 2021 года ссылка

SNR1s индекс оценки светочувствительности качества сенсоров изображения  Sony. Индекс SNR1s  разработан и поддерживается Sony для оценки собственных сенсоров изображения технологии CMOS выпускаемых целенаправленно для приложений камеры наблюдения 

 

 

Новинки — новое поступление светочувствительных камер наблюдения 2021 года

1. Канал
  • Демо видео 5Mp HD камера наблюдения CMOS BSI 1/2.5" CAICO TECH 5D51H

 

Новое поступление  2021 года  самое последнее поступление второй декады 2021 года.

Супер светочувствительная IP камера наблюдения CMOS BSI с поддержкой максимального разрешения 5 МП; мы настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на светочувствительность этой камеры.

Отличное качество изображения видеокамера располагает одним из новейших светочувствительных сенсоров изображения с превосходными парамерами для работы в сложной среде освещенности.


Если вы ищете отличную светочувствительность в разрешении больше стандарта 2 Мп Full-HD, обратите свое внимание на эту новейшую камеру наблюдения с великолепными характеристиками для сегодняшнего времени.

2. Канал

  • Демо видео трансляция с IP камеры наблюдения CAICO TECH FYA440D

 

 

*Как правильно просматривать эти два изображения - в дневное время пользователи могут сравнивать качество изображения камер наблюдения сегмент HD и сегмент IP по параметрам самостоятельной визуальной оценки четкость изображения цветопередача.

В ночное время суток пользователь может самостоятельно произвести оценку ночного изображения с камер, как наиболее критичного для камер наблюдения.

Полный цикл ночного режима просмотра состоит из 16 минут - за это время освещение будет подаваться с различных источников с равным уровнем освещенности. При этом камеры в авто режиме будут производить коррекцию для получения оптимального получения изображения. Если освещенность станет критичной, камера автоматически переключиться в черно-белый режим работы, если электроника камеры продолжает работать в цвете, то для этой камеры достаточно освещенности для визуализации цветного изображения.

**Для удобства просмотра на канале №2 происходит автоматическое переключение на HD камеру, что позволяет производить более удобный просмотр видео одновременно с двух камер.

Комментарии (1)
  • Константин
    Спасибо за очень ценную и полезную информацию
    27.12.2020 08:22
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб