символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Новое поступление сеточувствительные камеры наблюдения 4-5 мп

Опубликовано: 05.10.2021

Помощь с выбором лучшие в своем классе 4- 5 Мп камеры сегмент HD сегмент IP камер наблюдения

 

 

Рекомендация пользователям — если вы ищете видеокамеры наблюдения с отличным качеством изображения и высокой производительностью обратите свое внимание на демонстрируемые модели камер на видео изображении транслируемом в режиме ONLINE на этой WEB странице.

Тест демонстрируется в светлое и в ночное время суток 

Обновленный HD сегмент демонстрирует отличную производительность  и самую стабильную работу в отрасли.

В видеокамере применен светочувствительный сенсор изображения CMOS BSI следующего поколения.

Отличие:

Передача не сжатого видео высокой четкости на большое расстояние без потери качества и отставания от реального время события.

  • Полное отсутствие зависаний перезагрузок притормаживания изображения

Multi STANDART: формат ввода изображения переключаемый AHD; CVI; TVI; CVBS.

Видеокамера поддерживает максимальное разрешение 5.0 Мп с возможностью переключения в разрешение 4.0 Мп 2.0 Мп при переключении в формат вывода CVBS поддерживает 700Tvl

 

Поддержка UTC интерфейс тока — точка разработанный целенаправленно для дистанционного управления HD камерами всего по одному сигнальному кабелю коаксиальный кабель либо UTP кабель при несимметричной передачи видео сигнала. 

 

1. Канал
  • Демо видео 5Mp HD камера наблюдения CMOS BSI 1/2.5" CAICO TECH® 5D51H ссылка

CMOS BSI

IP камера 4 Мп с новейшим CMOS BSI сенсором изображения

Новое поступление  2021 года  самое последнее поступление второй декады 2021 года.

Супер светочувствительная IP камера наблюдения CMOS BSI с поддержкой максимального разрешения 5 МП; мы настоятельно рекомендуем обратите свое внимание на светочувствительность этой камеры как одной из новейших моделей только что поступивших в продажу с августа 2021 год.

Отличное качество изображения видеокамера располагает одним из новейших светочувствительных сенсоров изображения с превосходными парамерами для работы в сложной среде освещенности. Если не обходима IP видеокамера с отличным ночным зрением. При разрешении 4 Мп данная модель камеры не уступает в светочувствительности 2 МП камерам с сенсорами изображения CMOS SONY IMX 327 / IMX 307

 

2. Канал

  • Демо видео трансляция с IP камеры наблюдения CAICO TECH® FYA440D ссылка 

 

 

*Как правильно просматривать и оценивать эти два изображения - в дневное время пользователи могут сравнивать четкость изображения, цветопередачу изображения, с камер наблюдения сегмент HD и сегмент IP.

В ночное время суток пользователям доступно самостоятельно произвести оценку ночного изображения с камер, как наиболее критичного и важного для охранных камер наблюдения.

 Цикл ночного режима просмотра состоит из 16 минут — за это время освещение будет изменяться от различных источников с равным уровнем освещенности. При этом камеры в автоматическом режиме будут производить коррекцию изображения для оптимизации оптимального получения изображения.

Если освещенность станет критично низкой для камеры, в этом случае камера автоматически переключиться в черно-белый режим работы, если электроника камеры продолжает работать в цвете, то для этой камеры достаточно освещенности для визуализации цветного изображения.

**Для удобства просмотра на канале №2 происходит автоматическое переключение на HD камеру, что позволяет производить более удобный просмотр видео одновременно с двух камер.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб