символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Обозначения названий терминов в видеокамерах WDR, DOL-HDR ,BLC ,HBLS, 2D/3D-DNR,-AGC

Опубликовано: 05.06.2019

Обозначения функций видеокамер наблюдения: 

Современные видеокамеры наблюдения представляют собой сложные технические устройства снабжённые дополнительными встроенными цифровыми фильтрами - корректорами шума подавителями для работы с изображением, для обеспечения качества изображения в среде сложной освещенности в которой может понадобиться дополнительная коррекция изображения.

◆  Режим WDR

(Wide Dynamic Range) расширенный динамический диапазон использования: данный режим обеспечивает устранение с изображения слишком ярких или темных участков, таким образом выравнивается изображение с возможностью хорошего просмотра как сильно ярких, так и темных мест на изображении.

 

◆  SONY Решение DOL-HDR схожий по принципу работы с возможностями WDR
Разновидности HDR, но при этом визуально значительно улучшает качество изображения.

 

◆  DOL-HDR функцией много экранного высокоскоростного динамического диапазона Sony (HDR) и Digital Overlap HDR (DOL-HDR), что еще больше повышает качество изображения.

 

◆  OmniVision  (zHDR)
Применили в сенсоре OV08A10 предоставляет множество продвинутых возможностей визуализации, включая зигзагообразный широкий динамический диапазон (zHDR) и авто фокусировку с определением фазы (PDAF), которые расширяют возможности динамического диапазона датчика и обеспечивают быструю авто фокусировку, соответственно. Датчик поддерживает конфигурации с множественным разрешением и частотой кадров, включая 8-мегапиксельные изображения с полным разрешением и видео со скоростью 30 кадров в секунду (с частотой кадров) с zHDR, и видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду 

 

◆  Обозначения для STARVIS™ Back illuminated 

1. NEW Технология STARVIS™ Black Illuminated Sony. При обычной структуре с фронтальным освещением металлическая проводка и транзисторы на поверхности кремниевой подложки, которые образуют светочувствительную область (фотодиод) датчика, препятствуют сбору фотонов, выполняемому встроенной линзой, и это также было важная проблема в миниатюризации пикселей и расширение оптического угла отклика. 
Структура с задней подсветкой сводит к минимуму ухудшение чувствительности к отклику оптического угла, а также увеличивает количество света, который проникает в каждый пиксель из-за отсутствия препятствий. Таких, как металлическая проводка и транзисторы, которые были перемещены в обратную сторону кремниевой подложки.

 

◆  SENS UP - увеличение светочувствительности сенсора изображения+ увеличение времени экспозиции и накопления фотонов света Sony STARVIS™ CMOS-датчик изображения с задней подсветкой Sony повышает чувствительность и снижает уровень шума — ключевые факторы повышения качества изображения, в то же время радикально меняя их фундаментальную структуру пикселей от передней подсветки к задней подсветке. Он сохранил преимущества датчиков изображения CMOS, таких, как низкое энергопотребление и высокая скорость работы.

 

◆ NIR IR LEDs эффективная система ночного видения в ИК- диапазоне. Технология NIR улучшения ночного видения применяется в сенсорах изображения следующего поколения и обеспечивает значительное улучшение видения в IR диапазоне 800-850nM

Развитее новых светочувствительных сенсоров изображения способствующих к визуализации изображения в цвете не оставили без внимания и IR диапазон - новые сенсоры изображения также значительно улучшили визуализацию видения в IR диапазоне

 Для получения изображений даже в темных областях и обеспечения душевного спокойствия необходима эффективная съемка света в ближнем инфракрасном диапазоне. Сенсоры Sony имеют оптимальную структуру, позволяющую улавливать ближний инфракрасный свет и обеспечивать четкое изображение даже в полной темноте.

◆Пример применения NIR технологии в сенсорах изображения Sony нового поколения светочувствительных камеры наблюдения следующего поколения  ссылка

 

◆ D-EFFCT- работа с изображением эффекты 

 

◆ DEFOG-DPS-D- Difect - устранение эффекта свечения отдельных пикселей на изображении - путем  настройки DSP можно добиться устранения светящихся пикселей на сенсоре. Засвеченные пиксели выявляться отдельно на черном и белом поле после чего путем плавной ручной подстройки возможно убрать светящиеся пиксели хорошо заметные в ночное время работы. Данный режим присутствует на DSP NVP.

 

◆  CAM TITLE - набор подписи имя канала настройка

◆  AF - настройка - калибровка ZOOM объектива

◆  BLC- (компенсация задней засветки).обеспечивает видимость заднего плана на изображении и служит для устранения засветки от встречного света. Данная функция идеально подходит к примеру при размещении камеры во внутри помещения на входе с улицы - разность уровня освещения улицы и помещения будут выровнены, и камера сможет показывать лица людей.

 

◆  HBLS- консервация встречной засветки от очень ярких источников света которые закрывают часть изображения или слепят камеру к примеру встречный свет фар автомобиля.

 

◆  OSD меню управления настройками камеры
Современные профессиональные камеры обязательно имеют внутренние меню управления функциями описанными в этой статье.
Вход в меню происходит через коаксиальный видео кабель UTC интерфейс которым снабжены все новые проф видеокамеры аналогового HD сегмента или с помощью клавиши на кабеле камеры.
UTC управление поддерживает удаленное управление настроек камеры, в том числе через сеть интернет соединения.



◆  2D/3D-DNR-  фильтр подавления  видео шумов на изображении, который свойственен при работе видеокамеры в ночное время суток. В условиях сложной освещенности. D/3D-DNR фильтры эффективно подавляют шум в  видеокамере который виден на мониторе в виде  хаотично мерцающих точках, что мешает  визуализации изображения. В хороших видеокамерах есть точная ручная подстройка подавления шума в видеосигнале камеры.

 

◆  SHUTTER - затвор
Режимы настройки затвора (SHUTTER) –  автоматический и ручные режимы, ручные режим экспозиции выдержки затвора. Применяется для точной экспозиции от условий применения и назначения видеокамеры.
Часто применяется съёмки быстро перемещающихся объектов или видеокамере приходиться работать в условиях сложной освещенности.

 

◆  SMART IR умная подстройка для работы в ИК спектре в ночное время суток. 

 

◆  AGC
Автоматическая регулировка  Настройка коэффициента усиления (AGC) 

 

◆  AWE
WHITE BALANCE–  Баланс белого (WHITE BALANCE) – режим настройки верного воспроизведения уровня белого цвета - важного показателя в теле видео техники Если видеокамера не воспроизводит верно белый цвет то все остальные цвета будут ни точны.

 

◆  NIGHT  День/ночь - режим работы видеокамеры имеет следующие значения; Авто — автоматическое переключение День цветное изображение на режим Ночного видения черно-белое изображение с Вкл. Прожектором и отключением IR CUT фильтра видеокамеры.

Автоматический режим желательно применять в помещении. EXT автоматический режим переключения День /Ночь может иметь дополнительную ручную настройку задержи включения камеры с перехода работы из цветного в черно-белый ночной режим и на оборот настраивается отдельно режим BW принудительный постоянный черно-белый режим работы COLOR принудительный постоянный цветной режим работы.

 

◆  MOTION DET - обеспечивает выбор зон для отслеживания движения в кадре с возможностью указания цветным маркером движения в поле зрения камеры или вибронного участка изображения. В профессиональных камерах может устанавливаться до 4 зон слежения по движению с установкой маркера разного цвета, а также выбора точной чувствительности детектора движения во избежания ложных с работок.

 

◆  PRIVACE настройка приватных зон для уменьшения просмотра посторонними изображения с видеокамеры(PRIVACE)- может скрыть как отдельный участок, так и все изображение при этом на записи архива это не отразиться. Профессиональные камеры могут иметь до 4 зон с разным цветом маркера.

 

Внимание! Эксклюзивное предложение Caico

Для тех кто ищет качество - Наше лучше предложение светочувствительные камеры CAICO STARLIGHT CMOS Sony модели 2020 года уже в  продаже! ссылка  

 

Рекомендуемый продукт 

◆Новинки - уже в продаже, уникальный XVR Caico сетевой гибридный MULTUPLEX 6СH/12CH/24CH 8Mpix AHD /CVI /TVI /IP  видео рекордер для систем наблюдения PRO класса следующего поколения; поддержка  / Видео аналитика / Температурные камеры / Panoramic 360° камеры /

◆Новое поколение Multiplex гибридный видео рекордер следующего поколения 4k Ultra HD ; превосходящие классом видео рекордеры CAICO  / CMS / Центр загрузок ссылка

 

Новый 5Мп XVR CAICO Гибрид AHD CVI TVI CVBS @ 5Mpix 2560X1920 HDMI 2k

 

Новые возможности удобно практично —  класс HI-TECH

Лучший видеорегистратор которым вам приходилось когда — либо пользоваться, прямой удаленный вход в программное обеспечение — оптимальный эффект полного присутствия —  буквально на кончиках ваших пальцев как далеко вы бы не находились

5 Мп видео рекордер следующего поколения все каналы не зависимы - полная не облегчённая Lite (light version) запись 5 Мп 2560*1920 высокой четкости стандарт QHD; HDMI выход поддержка резолюции 2K

 

  • Поддержка HD-TVI / AHD / CVI / IP +аналог видеокамер.
  • Авто Обнаружение и распознавание Формата камеры.
  • Запись  5MP 12-20@fps кадр/сек

 

◆Как работает программа быстрого соединения?

В обоих случаях вы ведете основное ПО. Применяемое в XVR CAICO - таким образом, больше не существует значения вашего места нахождения, как далеко вы бы не находились от регистратора XVR CAICO (Кейко русс) всегда с вами. До этого не мог позволить себе таких возможностей ни один другой видеорегистратор на Российском рынке CCTV.

 

 

Лучшее решение удаленного управления и просмотра - чем когда-либо ранее из доступного

Программа быстрого управления поддерживает P2P облачное соединение или IP адрес. Для соединения с видеорегистратором достаточно установить ПО. на компьютер запустить программу в вести в поле HOST собственный уникальный P2P QR код или статический /локальный IP адрес - дождаться соединения с консолью видео рекордера после чего можно полностью управлять видеорегистратором и камерами без каких либо ограничений.

Программа автоматически запоминает не ограниченное количество HOST адресов - таким образом, можно быстро соединиться с другим видео регистратором если у пользователя существует сеть из видео регистраторов.

Все что Вы ищите и о чем Вы еще даже не догадывались - уже сделано нашими инженерами  ссылка

 

 

Комментарии (1)
  • Семен А
    Отличный видеорегистратор - удаленная работа одно удовольствие, позволяет полностью удаленно управлять абсолютно всеми режимами и настройками камер. Респект ! Рекомендую!
    14.01.2021 17:30
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб