символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

NEW новый 8Mpix CMOS описание технологией Nyxel, OS08A20

Опубликовано: 27.09.2018

Сенсор изображения OS08A20

Новый датчик изображения OmniVision с технологией Nyxel™ сочетает в себе 8-мегапиксельное разрешение и превосходное изображение в ближнем инфракрасном диапазоне, обеспечивая идеальное решение для камер наблюдения

16 апреля 2018

SANTA CLARA, Calif. - 16 Апреля 2018-OmniVision Technologies, Inc., ведущий разработчик предварительных цифровых решений воображения, сегодня объявил  о новом ОС08А20, самое последнее добавление к своей семье датчиков изображения оборудованных с технологией близко - ультра красного (NIR) Nyxel™ передовых технологических решений компании. В OS08A20 является первым 8-мегапиксельным сенсором Nyxel технологии с ПО OmniVision PureCel®, технология построения архитектуры пикселей, которая позволяет использовать датчик изображения, чтобы захватить высокое разрешение видео изображения, яркие и четкие в любых условиях освещения, что делает OS08A20 идеальным решением для обработки изображений, для профессиональных систем наблюдения.

По данным IHS Markit, спрос на камеры наблюдения продолжает расти, и ожидается, что в 2018 году во всем мире будет отправлено более 125 миллионов таких камер. На этом значительном рынке возрастает потребность в камерах наблюдения с высоким разрешением и улучшенным ночным видением для точного захвата деталей изображения при сохранении низкого энергопотребления.

OS08A20 8Мп разрешения и ведущей нашей технологией Nyxel, OS08A20 позволяет камерам слежения захватить точные и детальные изображения, без потребности для высокомощного IR прожектора," в ночное время работы, сказал Brian Fang, директор по развитию Бизнеса на OmniVision." С такими возможностями, этот датчик также заполняет потребность в новых приложениях, таких как видео аналитика, где точное распознавание объектов и лиц обеспечивается более высоким разрешением и чувствительностью.”

Технология Nyxel поставляет значительно улучшение эффективности суммы (QE) на 850 nm и 940 nm IR

OS08A20 поддерживает размеры изображения до 3840 x 2160 (соотношение сторон 16: 9) для захвата видео высокого разрешения со скоростью 60 кадров в секунду. Сенсор изображения имеет размер пиксела 2x2-micron;  оптический размер площади сенсора изображения формат 1/2" для улучшенной чувствительности. Этот датчик изображения в настоящее время проходит испытания и как ожидается, начнет производиться в объем производства во втором квартале 2018 года.

OS08A20 поддерживает размеры изображения до 3840 x 2160 (соотношение сторон 16: 9) для захвата видео высокого разрешения со скоростью 60 кадров в секунду. Он приходит в размер пиксела 2x2-micron и формат 1/2-inch оптически для улучшенной чувствительности. Этот датчик изображения в настоящее время выборки и, как ожидается, начать объем производства во втором квартале 2018 года.




Компания OmniVision

OmniVision Technologies является ведущим разработчиком передовых решений для цифровой визуализации. Ее достижения удостоенные большим количествам наград развития технологий визуализации CMOS и обеспечивает превосходное качество изображения во многих современных потребительских и коммерческих приложениях, включая мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и веб-камеры, цифровые видеокамеры, системы безопасности и наблюдения, развлекательные устройства, автомобильные и медицинские системы визуализации.

 

OmniVision Technologies является ведущим разработчиком передовых решений для цифровой визуализации. Его удостоенная наград технология визуализации CMOS обеспечивает превосходное качество изображения во многих современных потребительских и коммерческих приложениях, включая мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и веб-камеры, цифровые неподвижные и видеокамеры, системы безопасности и наблюдения, развлекательные устройства, автомобильные и медицинские системы визуализации.

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб