символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Обновленный XVR 4CH 5in1 (TVI / AHD / CVI / CVBS / IP) 3Мп /4Мп /5.0Мп

Опубликовано: 17.07.2017

Видеорегистратор XVR CAICO-TECH 4CH 5in1 (TVI / AHD / CVI / CVBS / IP) : 2-3-4-5MP 

 

*Краткие основные характеристики:

*Простота в эксплуатации, новая программная оболочка новые возможности не доступные ранее.

 

Видеонаблюдение CAICO видео регистраторы  для дома и профессиональных решений охраны собственности

 

Уникальное собственное  удаленного пользователя быстрого входа

*Приятный понятный интерфейс программы это отличительные свойства видео рекордера от многих других подобных моделей!

*Поддержка всех видео стандартов CVI/AHD/TV/IP/960H с разрешением до 5 Mp

*Другая техника другие возможности

 

Одним из  ряда преимуществ данной модели видеорегистратора это работа с камерами любого типа MULTI - функция 5 в 1 решает вопрос совместимости всех новых форматов.

 

  1. UTC протокол  поддержка управления телеметрии по коаксиальному кабелю — это возможность управлять настройками камер по - сигнальному видео кабелю, в том числе удаленно через сети интернет соединения.
  2. Оптимальная цена за данный видео рекордер; Caico - предлагает данную модель видео рекордера, гораздо дешевле подобных моделей.
  3. Традиционный просмотр  удаленно через интернет телефон, планшет, Пк.

 

Уникальность программного обеспечения собственного ПО. видеорегистратора позволяет производить прямой вход и подключение к видео регистратору - все ровно что управлять XVR  с консоли видео рекордера находясь рядом.

 

 

— Таким образом нет разницы в управлении и настроек видео рекордером локально или удаленно. CAICO TECH видео рекордеры это эффект полного присутствия как далеко бы вы не находились.

 

Возможность управления видео регистраторами с удаленного доступа не когда ни была на столько проста - эффективна и реалистична.

 

 

Видеорегистраторы CAICO - это новый путь к совершенствованию возможностей удаленного сетевого управления системой видеонаблюдения.

 

Кратко часто интересующие клиентов вопросы:

 

  • Облачное соединение (P2P) .
  • Новый модельный ряд QHD видео рекордеров меняет формат Full-HD2.0 Mp
  • Поддержка RTSP:

 

 

Прямая живая трансляция с видеорегистратора CAICO TECH CCTV FY-5550S; Видеокамера CAICO D50T 5Mpix гибрид разрешение 2560Х1920P / стандартное соотношение сторон экрана для 5Mpix 

 

 

 

Открывает новые возможности в области систем видеонаблюдения с поддержкой видеокамер с разрешением 3-4-5Mp для HD форматов

 

AHD TVI CVI уже, реальность. CAICO TECH поставляться в Россию с 2016 года и зарекомендовал себя как видео рекордер высокого класса и отличной производительностью с лучшими возможностями удаленного управления видео регистраторами. По оценкам пользователей удобство и практичность управления видео регистраторами CAICO на столько высока в оценках - что не видят смысла применять другие модели видео рекордеров в составе системы видеонаблюдения.

*Таблица класса систем видеонаблюдения с 2020 года 

 Низкий класс  Средний класс  высокий класс
 [1Мп 720P2] [2Мп Full-HD]  QHD [3МП 4МП]  [2K 5Мп]  [4к 8Мп]
Выход HDMI-Full-HD 1080P Выход HDMI 2K 1440P  Выход HDMI 2K/4K

 

* Внимание! С 2020 года произошел качественный пересмотр оценки класса системы видеонаблюдения - прямо пропорционально возможности  в резолюции;

Так 2 мп Full-HD разрешение более не рассматривается как видеонаблюдение высокой четкости и переходит в низкий сегмент.

К примеру ведущий производитель сенсоров изображения для камер наблюдения Sony полностью снял с производства сенсоры изображения с разрешающей способностью менее 2 Мп. Если годом ранее Sony выпускал сенсоры изображения с минимальным разрешением 1 Мп – то новая линейка начинается  с 2 Мп Full HD разрешения. 

 

Видео рекордеры CAICO следующего поколения — это новый подход к различным возможностями видео рекордеров и новых не стандартных решений которые ни оставят сомнения в пользу видеорегистратора CAICO. - это будет лучший видеорегистратор которым вам приходилось когда, либо пользоваться.

 

Новые стремительные изменения в системах наблюдения которые начались с 2016 года и продолжаются и сегодня быстро и резко меняют ситуацию на рынке CCTV, глобальная революция еще не закончена!

Быстрый прогресс технологий в один миг оставил в не конкуренции и списал в низкий класс многое то что еще  вчера позиционировалось как  высокий класс системы безопасности - видеонаблюдения.

 

 

Видеокамеры и видео регистраторы способные поддерживать видео стандарты не более чем стандарт 2Mpix  FULL-HD 1080p - теперь рассматриваться как низкий сегмент разрешения который больше не отвечает новым возможностям и требованиям рынка CCTV.

 

 

Появление гибридных - аналоговых видеокамер с разрешением 5-8Mpix с весьма доступной ценой и новых гибридных видео рекордеров способных работать с любыми видеокамерами различных форматов вывода изображения и стандарта разрешения резко изменили тенденции развития рынка CCTV, а также сильно потеснили сетевые IP видеокамер которые дороже по стоимости в сравнении с новыми гибридными видеокамерами с одинаковым разрешением. 

 

Получаемое изображение с видеорегистратора XVR CAICO-TECH 5.0Mp с разрешением выше 2 Mpix FULL-HD делает видеоизображение несопоставимо лучше по четкости яркости и высокой глубины контрастности.

 

  • Большая разборчивость и детализация мелких предметов уверенная идентификация  лиц и гос. номеров  транспортных средств
  • К данному видео регистратору XVR CAICO-TECH мы уже предлагаем вам купить у нас видеокамеры с высоким разрешением
  •  AHD TVI форматов 3Mp 4Mp и 5Mp по самым выгодным не дорогим оптовым и мелко оптовым ценам.
  • Видеорегистратор CAICO автоматически определяет тип камеры и ее разрешение и производит нужные настройки согласования с камерами.

 

В видео регистраторе нет жесткой привязке по количеству допустимых включений видеокамер по форматам и разрешению — нет и таблиц коммутации по видео входам как это в старых видео рекордерах. Все каналы могут поддерживать одновременно максимальное разрешение 5Mpix как для IP камер, так и HD видеокамер следующего поколения.

 

 

 

 

 

  • Более подробную информацию вы можете просмотреть в PDF, а также просмотреть каталог с новинками CAICO-TECH.

 

 

Возможность просмотра и управления видеорегистратором XVR Онлайн

 

Для просмотра необходимо перейти на стр. "Онлайн" просмотр и выполнить

Все  указания и рекомендации.

 

 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб