символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Обновленный модельный ряд AHD камер наблюдения 2021 года

Опубликовано: 07.11.2018

Интернет магазин "AHDCAM"- предлагает купить светочувствительные видеокамеры наблюдения STARLIGHT следующего поколения 

Для того что бы узнать как  выгодно купить камеру видеонаблюдения,  следующего поколения в России по доступной цене вы можете воспользоваться нашим - интернет магазином.

 

Интернет магазин AHDCAM специализируется на продаже

Инновационных решений  систем видеонаблюдения. На нашем портале вы найдете полное техническое описание предлагаемых видеокамер наблюдения, видеорегистраторов, а также получите возможность оценки качества изображения в -"Онлайн" тестовом предпродажном просмотре.

 


 

Просмотр "Онлайн" краш - тест оценка возможностей и превосходство - ночь в цвете сенсоры изображения Sony STARVIS второго поколения IMX 327 & IMX 307

В сравнении с камерами старого поколения. Для максимального ознакомления с возможностями видеокамер следующего поколения нами организован онлайн - просмотр.

Бесплатный онлайн - просмотр видеокамер наблюдения CAICO TECH® CCTV.  с новыми сенсорами изображения CMOS SONY IMX 327 / IMX 307 применяемых для демонстрации цветного изображения ночью в условиях низкого освещения, дает не оспоримое преимущество для потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке  инновационного оборудования для систем видеонаблюдения. 

 

 Модельный ряд сенсоров Sony 

 

  • Для сравнения работы видеокамер в ночное время вы можете перейти на страницу  онлайн - просмотра и сравнения работы видеокамер в цветном режиме при минимальной уличной освещенности.

Оценивая в онлайн-режиме получаемое изображение, с видеокамер CAICO TECH® CCTV. В ночное время суток работы  в цветном изображении можно получить самую точную оценку качества видеокамеры и её технических возможностей, в сравнении со старыми технологиями, применяемыми ранее, с применением обычных ИК - камер способных работать в схожих условиях только в черно-белом изображении.

Возможности камер и видеорегистраторов следующего поколения значительно превосходят возможности оборудования, применяемого ранее  по разрешению получаемого изображения  и в возможностях видеокамер производить захват изображения в цвете, в условиях подавляющего низкого уличного освещения, что ранее было не доступно для камер уличного видеонаблюдения, применяемых в системах замкнутого телевидения CCTV.

 

Почему видеокамеры CAICO TECH® видят дальше и четче?

Пожалуйста, для оценки качества и ознакомления с нашими видеокамерами просмотрите этот демонстрационный видео ролик с новым высокопроизводительным светочувствительным сенсором изображения CMOS Sony IMX 335 5Mpix для всех HD  аналоговых форматов вывода изображения AHD CVI TVI;

Максимальное качество изображения возможно при просмотре 2160p - настройки правый нижний угол шестерёнка

После выбора оптимально большого качества изображения способного для просмотра с вашего ПК. Откройте изображение на весь экран.

Условия:

  1. Проверка работы в цветном формате при  освещенности 1-1.4lux; 
  2. Тип линзы CS f1.2 4mm 5Mpix


 

Ответ на этот вопрос прост! Торговая марка CAICO TECH® CCTV в своей линейке предлагаемых видеокамер не применяет устаревшие технологии.

Комплектация видео модуля видеокамеры происходит только на основе новых высокопроизводительных сенсоров изображения следующего поколения, разработанных ведущими мировыми производителями: Sony Japan;ON Semiconductor US; OmnyVision US.


В линейки представленных видеокамер вы найдете самые новые сенсоры изображения. Критерий для выбора видеокамеры уличного наблюдения это сложная задача даже для профессионалов, видео фиксация как можно большей информативности в ночное время суток с видеокамер наблюдения возможна только с условием применения новых высокопроизводительных сенсоров изображения, нового поколения.

В сочетании с новыми светочувствительными технологиями, которые применяют для визуализации изображения в цвете, в условиях подавляюще низкого уличного освещения в значениях 0,01- 0,001 Lux. Или в меньшей степени освещенности.

  • Видео ролик демонстрация производства видео модулей для видеокамер на японских линиях.
  • Сборка модуля для видеокамер видеонаблюдение японские SMT линии


Несмотря на применение самых новых технических решений продукт  CAICO TECH® CCTV - продается по доступным не высоким ценам — при этом качество изображения отвечает самым высоким новым стандартам.

Торговая марка CAICO TECH® CCTV опережает многие компании поставщиков на Российском рынке, предлагая современную технику для систем видеонаблюдения следующего поколения в России.


Просмотр "Онлайн" видео на прямую — этот вариант подходит тем кто, хочет видеть изображение в большем разрешении и в хорошем качестве, а также получить возможность удаленно управлять видеорегистратором.
Для просмотра необходимо перейти на стр. "Онлайн" просмотра и выполнить все указания и рекомендации.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб