Sony SNR1s: Что это такое?
Sony представляет SNR1s [lx] в качестве индекса, используемого для количественной оценки качества изображения при низкой освещенности. SNR1s [lx] — это запатентованный индекс, поддерживаемый Sony, который ограничивается CMOS-датчиками изображения для систем видеонаблюдения.
SNR1s является аббревиатурой: «SNR» (сигнал/шум), «1» (уровень сигнала равен шуму), «s» (security — для безопасности).
SNR1s [lx] предписанные условия
*Примечание: SNR1s - это новый индекс, предложенный Sony для качества изображения при низкой освещенности, и ограничен датчиками изображения CMOS для приложений безопасности.
Схема метода измерения SNR1s
- На рисунке ниже показана схема измерения SNR1s.
1. Формула расчета

2. Схема метода измерения
.png)
- SNR1s [лк]\: меньшее значение указывает на лучшее качество изображения при низкой освещенности.
| Разрешение | Размер изображения | Тип | Значение SNR1s |
|---|---|---|---|
| От 8М | 4/3 | IMX294 STARVIS |
0,14 лк |
| 1/2 | IMX226 STARVIS |
0,95 лк | |
| IMX172 STARVIS |
1,33 лк | ||
| IMX334 STARVIS |
0,59 лк | ||
| С 5 до 6 млн | 1/2 | IMX178 STARVIS |
0,46 лк |
| 1/3 | IMX335 STARVIS |
0,59 лк | |
| 3M | 1/3 | IMX123 STARVIS |
0,45 лк |
| От 2 до 2,4 млн | 1/2 | IMX385 | 0,13 лк |
| 1/2 | IMX327 STARVIS |
0,18 лк | |
| IMX307 STARVIS |
0,24 лк | ||
| IMX290 STARVIS |
0,23 лк | ||
| IMX323 | 0,60 лк | ||
| От 1 до 1,3 млн. | 1/3 | IMX224 IMX225 | 0,13 лк |
* Сенсоры EXMOR не имеют знака STARVIS; с августа 2020 года Sony сняла с производства все сенсоры EXMOR для камер безопасности, выпускаемые ранее, кроме IMX 385; и перешла на выпуск сенсоров STARVIS.
Примечание.
SNR1s — это новый индекс, предложенный Sony для обеспечения качества изображения при низкой освещенности, и ограничивается датчиками изображения CMOS для приложений безопасности.
Sony оставляет за собой право изменять значения SNR1 без предварительного уведомления.
Sony не может нести ответственность за любые явления, возникающие в результате использования выпущенных значений SNR1.
**Для получения обновлённой информации перейдите на страницу: новые данные продукт безопасности сенсоры изображения CMOS Sony для приложений безопасности камеры наблюдения
Также вы можете посмотреть видео с камер наблюдения в режиме реального времени. Прямая трансляция доступна с нашего собственного сервера, где обрабатываются и передаются видеопотоки. Подробности по ссылке.
