символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Как выбрать современный гибридный видеорегистратор для наблюдения 2021 года

Опубликовано: 07.11.2019

Как выбрать современный гибридный видеорегистратор для наблюдения.


Сегодня на перенасыщенном рынке видеонаблюдения представлены с избыточным сортиментом видео регистраторы разных  наименований, казалось бы при таком выборе нет сложности выбрать подходящий продвинутый видеорегистратор.

Но на самом деле все обстоит иначе рынок безопасности засыпан по факту одним и тем же видом видео регистраторов с одинаковой электронной базой и одинаковым программным обеспечением - но продающийся под разным названием торговых марок по разной стоимости. В этом и есть различие в названии на корпусе.

И только меньшая часть видео регистраторов имеет собственную отличительную электронику и компоновку, а также располагает собственным уникальным программным обеспечением. Такие видеорегистраторы опережают техничски клонированных однотипных видео регистраторов с отличаем в названии или вовсе no nem на корпусе.

Как отличить полонное клонированное решение - для этого достаточно просмотреть программную оболочку видео рекордеров если видите одну и туже программу это и говорит о том что это абсолютно одинаковые видеорегистраторы невзирая на различие в название. Ниже приведен пример наверное самого распространенного программного обеспечения который применяется в 70 % клонов сегодняшних видео регистраторов.

 

Старые  гибридные DVR

 


Оригинальную оболочку программного обеспечения можно легко заметить и отличить по качеству графики, продуманности элементов управления и дизайна. Если этого нет – то видео рекордер очередной размноженный клон который можно с уверенностью найти еще дешевле.

Сравните вид оригинальной программной оболочки с оригинального видеорегистратора CAICO (Кейко русс) ссылка

 

Часто встречается ситуации когда видеорегистратор перепрашивается собственной прошивкой и таким образом становиться оригинальным продуктом, но нужно помнить что возможности электроники ограничены и новый интерфейс программной оболочки это, собственно говоря, все чем может похвастаться такой видеорегистратор.


В оригинальных видео регистраторах на проектирование которых было потрачено много премини и денег будет присутствовать элемент особенности и новых решений, а качество сборки будет на самом высоком уровне.

 


Будьте внимательны при выборе видеорегистратора так как от этого зависит не только срок службы, но и стабильная работа всей системы наблюдения

Приобретая устаревшие видеорегистраторы которые продаются теперь дешево, так как ,больше не отвечают требованием современного рынка безопасности, клиенты лишают сея возможности получать детализированное изображение в разы превосходящее устаревшие решение с камерами в 1- 2mpix.


Новые видеорегистраторы ушли далеко в перед и поддерживают разрешение до 8Mpix, а также мониторы 4K Ultra HD.

 

 

Видеонаблюдение призвано защищать безопасность людей и их имущество - однако наблюдение не востребовано если ни сохраняет детализированного изображения.

 

Видеорегистраторы следующего поколения превосходят не только в разрешении сохраненного изображения в записи, но и превосходят технически предшественников видео регистраторов старого поколения. К примеру - в новых видео регистраторах добавлена трансляции по RTSP каналу не сжатого видео потока в сеть интернет.

RTSP канал позволил передавать видеосигнал на видео серверы обработки аналитики с видео изображения. Видео сервер аналитики при желании возможн6о арендовать для удаленного хранилища данных, а также за приемлемую сумму оплаты получив взамен аналитический видео сервер.

Покупая видеорегистраторы следующего поколения пользователь получает новые решения которые не доступны видео регистраторам устаревшего образца. ссылка 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб