символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Новые технологии для систем видеонаблюдения от компании OmniVision

Опубликовано: 24.04.2017

Новые технологии для систем видеонаблюдения от компании OmniVision


OmniVision Выпускает новый, теперь 1/2-Pixel PureCel ™ Image Sensor сверхнизкой светочувствительности для профессиональных систем видеонаблюдения.


5 апреля 2017

OS02A Особенность оптического формата ½, улучшенная работа при низкой освещенности, а также возможность захвата с высоким разрешением изображения full high definition1080p  высокой четкости (HD) видео со скоростью 60 кадров в секунду (FPS) с шахматным высоким динамическим диапазоном (HDR**).

САНТА, штат Калифорния, —. 5 апреля 2017- OmniVision Technologies, Inc., ведущий разработчик передовых решений для цифровых изображений, сегодня объявил о выпуске нового датчика  OS02A, новый большой 4-микронной датчик  изображения для высококачественных камер профессиональной безопасности. Построенный на технологии OMNIVISION в PureCel ™, OS02A это первый датчик изображения OmniVision с оптическим форматом ½ дюйма, способным захватывать 1080p  высокой четкости (HD) видео со скоростью 60 кадров в секунду (FPS) с шахматным высоким динамическим диапазоном (HDR). Расширенные возможности датчика  видео изображения (многофункциональное меню дополнительных настроек) оптимизированы к  работе в режиме низкой освещенности,  что  позволяют получать изображения высокого качества в ночное время суток.

«OmniVision сосредоточивает свои усилия в области развития для улучшенья качества изображения при съемке в очень сложных условиях освещения, чтобы удовлетворить потребности современных камер безопасности и видеонаблюдения»,

 Старший менеджер по стратегическому маркетингу OmniVision Крис Йиу, заявил следующие.

«Наша цель состоит в том, чтобы предложить широкий спектр решений для различных сегментов рынка, имеющими конкурентоспособные и специализированные предложения для каждого случая использования. Мы видим OS02A как ключевой шаг вперед для высоких конечных применений в этом секторе, предлагая передовые технологии и исключительную производительность пикселя, которые могут помочь захватить подробную информацию сцены в дневной и ночное время окружающей среды.»

Предназначенный для прикладных приложений безопасности, OS02A захватывает 1080p HD изображения видео  60 кадров в секунду с высоким динамическим диапазоном (HDR**), что позволяет превосходное воспроизведение сцены в чрезвычайно высокой чувствительности к низкой освещенности. Дополнительные функции включают в себя:

  • Staggered 2(шахматный) экспозиции HDR**, который широко поддерживается серверными процессорами сигнала изображения
  • Большая 4-микронная архитектура PureCel пиксель для повышения низкой освещенности
  • 11-градусный угол главного луча для широкоугольной оптики или тип линзы «рыбий глаз»

OS02A, как ожидается, будет доступна для отбора проб в апреле, и введена в объемы производства в третьем квартале 2017 года.

О OmniVision

OmniVision Technologies является ведущим разработчиком передовых сенсоров для цифровых изображений. Его наградами является разработанная новая технология формирования изображения на базе «CMOS» сенсора, который обеспечивает превосходное качество изображения во многих современных потребительских и коммерческих приложениях, в том числе мобильных телефонов, ноутбуков, планшетных компьютеров,  веб — камер, цифровых  видеокамер систем безопасности - видеонаблюдения, развлекательных устройств, автомобильных  системах и медицинской визуализации…

 

Материал получен с официально опубликованных данных компании OmniVision (переводная версия)

High Dynamic Range Imaging, HDRI или просто HDR — технологии работы с изображениями и видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб