символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Видеорегистратор наблюдения как выбрать

Опубликовано: 28.10.2018

 

География посещаемости; продукт который продаём мы - знают и покупают во всем мире.

Видеорегистратор наблюдения  что - это такое?

  • Прямая трансляция видео потока с видеорегистратора CAICO TECH CCTV-видеорегистраторов следующего поколения видеокамера CAICO TECH CCTV D50T 5Mpix гибрид

 

 

В данное время существует несколько видов DVR

Видеонаблюдение осуществляющие циклическую запись - цифровым записывающим видеомагнитофоном Digital Video Recorder, называют сокращенно (DVR) - этот компонента электронный системы видео фиксации использует в своем в составе видеокамеры, скрытых или открытых видов, которые, используют различные виды технологий, совместимы с DVR.

  1. DVR - аналоговый формат видеокамер 
  2. DVR - аналоговый формат видеокамер + Ip камеры гибрид Digital Video Recorder
  3. NVR - поддержка только IP сетевых камер Network Video Recorder
  4. XVR - MULTI форматный Digital Video Recorder H+265 / 264 аналоговый формат видеокамер + IP камеры  видеорегистратор гибрид нового поколения. Некоторые виды имеют также обозначения MVR

 

С помощью DVR возможно длительно накопление часов видео записи на HDD DVR. 

DVR видеорегистратор для наблюдения или иначе видео рекордер - устройство с которого  возможно в дальнейшем использовать при промоторе в режиме воспроизведения. Как удаленно или локально, как  сразу по факту события или через время (в течении которого сохраняется запись, зависит от объема применяемого HDD и возможностей DVR поддерживать большой объем HDD диков или нескольких HDD дисков). 

По мере того как технологические новшества сделали улучшения в индустрии безопасности и наблюдения, DVR-наблюдение стало более заметным и позволяет использовать более простые и универсальные системы безопасности в дома и бизнесе. 

Система видеонаблюдения DVR может быть спроектирована для использования в помещении или на открытом воздухе и может часто включать скрытые камеры безопасности, скрытые « камеры для нянь » для домашней безопасности и даже личные записывающие устройства, спрятанные для человека (В некоторых странах запрещено скрытое видеонаблюдение изучите законы вашей страны перед применением скрытого видеонаблюдения).

 

Системы наблюдения на базе DVR могут быть полезны для различных целей. DVR могут использоваться для записи наблюдений в ресторанах, магазинах, офисах и складах. Предприятия могут использовать системы безопасности DVR для мониторинга своих свойств и обеспечения их безопасности и безопасности сотрудников. Полицейские подразделения, и другие подобные организации используют этот тип безопасности.
DVR системы также позволяют владельцам бизнеса контролировать свою компанию удаленно, когда они не могут быть в офисе. 

 

>На фото пример просмотра видео удаленно на мобильном устройстве современного XVR CAICO<

Некоторые уполномоченных лиц и менеджеры или владельцы могут использовать систему видеонаблюдения для наблюдения за своими сотрудниками во время работы. Современное устройства DVR можно проверять удаленно в любом месте по всему миру с помощью доступа к компьютеру и мобильному устройству. 


Удобство использование DVR- этот тип технологии используется в системе видеонаблюдения DVR,  Системы наблюдения DVR обеспечивают более четкое цифровое изображение, чем типичная магнитная видеокассета применяемая раньше. 
Многие цифровые системы наблюдения имеют возможность записывать большие объемы информации. Некоторые могут записывать до трех месяцев видеозаписи или дольше. 

Первые DVR  широкого применения поступившие в открытые продажи записывали на видео плёнку с разрешением измеряемым в телевизионных линиях TVL 420 телевизионных линей

 

                                                             фото первых DVR.                                          

  Первые DVR видеорегистраторы для видеонаблюдения могли предоставить только просмотр видео с камер, производить запись возможно было в ручном режиме. Циклическая, непрерывная запись появилась  в 1970-х годах с развитием технологий видеозаписи.

  

 

 

 

 

Цифровые устройства записи для CCTV

 

 

DVR 2000 годов устройства записи на жёсткий диск (HDD) - Цифровые видеорегистраторы  DVR  компонента. Позволяют вести  беспрерывную. Запись и  передавать видеоинформацию через сеть  интернет для  удаленного просмотра  видео и архива записей DVR видеорегистратора через интернет на удаленном ПК.

 

 

Фото современные XVR 2018-19 года

Современные DVR стали более совершенными устройствами и быстро вытесняют видеонаблюдение в котором вместо видеорегистратора применяют ПК. для работы с различными видами охранных видеокамер IP или аналогового HD высокой четкости - высокого разрешения.

 

 

Новые модели DVR получили новый термин XVR - как более совершенное устройства для записи видео изображения с камер наблюдения.

Некоторые современные XVR например могут производить не только записи с видеокамер, но и производить видео аналитику определения лица или гос номера транспортного средства, подавать сигнал тревоги при оставленных предметах с целью предотвращения различных противоправных актов.

 

Прямой удаленный способ управления  видеорегистратором без программы CMS или сокращенных WEB приложений - это принципиально новое решение в управлении видеорегистратором, поэтому больше нет разницы находитесь вы за монитором и видеорегистратором в одном помещении или управляете на большом удалении - вы всегда будете видеть один интерфейс и одну программную оболочку одного ПО. 

 

Пример - как это работает и как смотреться 

В обоих случаях вы ведете одно и то же основное ПО применяемое в XVR CAICO, таким образом больше не существует значения вашего места нахождения, как далеко вы бы не находились от регистратора XVR СAICO, всегда с вами. Управление схоже с принципом удаленного управления монитора ПК. На примере управление видеорегистратором удаленно с ПК через сеть интернет соединения, видео рекордер поддерживает P2P соединения выделенный IP адрес не требуется.

 

 

Пример записей  высококачественного, ультра современного XVR CAICO TECH CCTV. с поддержкой камер с разрешением 5Mpix HD аналоговых форматов камер AHD TVI CVI+IP Видеокамер.

  • Видео пример  просмотра и простоты настроек для просмотра XVR (DVR) CAICO TECH CCTV на мобильных устройствах удаленно. 

  • Голосовой видео гид который покажет и расскажет вам за две минуты — что такое современный DVR-XVR, на примере Digital Video Recorder CAICO TECH CCTV.

 

Что еще стало доступно с появлением новых видео регистраторов следующего поколения?

Если вы еще не определились с выбором видеорегистратора обратите внимание на эту модель видео рекордер CAICO TECH  FY5550S- уникальный видеорегистратор следующего поколения с собственным программным обеспечением.

Видеорегистраторы стали поддерживать не только различные виды формата  вывода изображения появилась возможность применять видеокамеры с высоким разрешением до 8Mpix. Так же в некоторых современных моделях появилась возможность транслировать прямое потоковое видео по RTSP поток - доступное ранее только IP камерам.

Пример прямого видео вещания показан на этой странице. Для демонстрации прямого вещания RTPS потока применен видеорегистратор CAICO TECH CCTV в котором настройки вещания по RTPS протоколу настраиваться автоматически  UPnP - включил и смотри. 

Полная удаленная поддержка и управление всеми настройками видеорегистратора и камерами теперь стала доступна с новым видеорегистратором CAICO TECH CCTV следующего поколения.

 

 Новый 8 Mpix XVR PRO класса Caico QH 7778TI 

Новое поколение Multiplex гибридный видео рекордер следующего поколения; превосходящие классом видео рекордеры CAICO

Тест; CMS программное обеспечение ссылка 

 

 

Возможность просмотра и управления видеорегистратором XVR Онлайн

 

Онлайн — на нашем сайте вы можете просмотреть в онлайн - работу видеорегистратора

Также вы можете перейти на страницу просмотра "Онлайн" видео на прямую - этот вариант подходит тем кто, хочет видеть изображение в большем разрешении.

Для просмотра необходимо перейти на стр. "Онлайн" просмотра и выполнить

Все  указания и рекомендации.

Перейти на страницу "Онлайн"

 

 

 

Комментарии (1)
  • Константин
    Добрый день подскажите какой DVR у вас лучше приобрести ?
    09.02.2021 13:32
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб