символ телефон Бесплатная линия: вся Россия

8 800 2000 835  

Для оптовых покупателей цена по запросу. В продаже новое решение 2023гAHD 3Mp 4Mp 5Mp 8Mp 
Видеорегистраторы следующего поколения Запись аналоговых HD до 8Mp и IP камер до 8Mр Первая в своем классе AHD PTZ CAICO -TECH 1080-18 автоматическое сопровождения движущихся объектов* Каталог скачать Объективы видео модули AHD / IP камер

 

 

 

     

Новое поступление видеокамер с новыми датчиками STARVIS IMX 307 IMX 327

Опубликовано: 16.08.2018

Продукт, который продаем мы - знают и покупают во всем мире география посещений.

"ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОДУКЦИИ" CAICO TECH® CCTV ДЛЯ СНГ

 

Разделы страницы навигация:

 

Раздел 1 ONLINE живая прямая трансляция видеокамеры с применяемым сенсором IMX 307 IMX 327

Раздел 2 Светочувствительные сенсоры Sony следующего поколения IMX 307 IMX 327

Раздел 3 SNR-1S новый индекс оценки качества сенсоров изображения Sony PDF характеристики сенсоров изображения IMX 307 IMX 327

 

 

 

Раздел Ⅰ.

Новые видеокамеры CAICO TECH® CCTV обновили модельный ряд видеокамер сенсоры изображения Sony 2020 -2021 года IMX307; IMX327.

 

 

Сравнение  камеры CAICO  сенсор изображения IMX 327 И IMX 307  Превосходство над обычными ИК камерами  Ночь Цвет / Online 24/7

 

  • Светочувствительные камеры следующего поколения!

Ищите лучшие камеры для уличного наблюдения сравните изображение с камер CAICO с CMOS сенсорами SONY IMX 327 и IMX 307 в любое время суток в прямом живой трансляции

     

     

     

    1. Изображение с камер необходимо сравнивать в ночное время суток после 20-30 часов вечера время Московское. Уличное освещение  колебаться в параметрах 0,1lux-0,01lux что свойственно большинству значений уличного освещения в населенных пунктах.

     

    2.0 MPIX SONY IMX307+NVP2441H SONY STARLIGHT LOW LUX, 3DNR 

    1. Glass Packing 
      NEW Green Sensor IMX 307

    2. узнать больше переход в раздел светосильные камеры 

     

     

     

    Вот еще одно видео с отобранными лучшими камерами по светочувствительности доступные в продаже

    Важно! На изображении нет ИК прожектора - этот режим принудительно отключен сравнение происходит только в видимом глазам человека диапазоне источника света. Такой режим работы обеспечивает большую оценку светочувствительности сенсоров изображения нового поколения с широко применяемыми ранее типами датчиков изображения камер наблюдения. 

    • Для удобства просмотра включите  на 2 канале трансляции изображение на весь экран - в этом случае будут показываться одновременно все каналы трансляции.

    Обратите внимание что изображение с IP камер отстает от реального время события на несколько секунд от камер HD сегмента, что свой свойственно для всех типов IP камер наблюдения.


     


     

     *Изображение можно просматривать одновременно на всех каналах либо выборочно - размер экрана доступен к полноэкранному просмотру кнопка находиться в нижнем правом углу полноэкранное изображение.

    **Пояснение к трансляции:

    Канал 1. Камера CAICO  2Mpix  Модель: DSV 40A

    Канал 2. Камеры CAICO 2021-22 года ссылка

    Канал 3. Камера CAICO   2Mpix    Модель:FYA404

    Канал 4. Камеры наблюдения выпускаемые до 2017-18 года  

    Обратите внимание камера работающая на 5 канале имеет не сопоставимо худшие параметры - подобные камеры сегодня применяют 90% всех пользователей. Видеокамеры наблюдения старого поколения выпущенные до 2017 года могут работать в ночное время только в черно-белом стандарте с дополнительным применением ИК - прожектора служащего источникам освещения для ночной работы камеры наблюдения. 

    Online живая трансляция видеокамеры   CAICO TECH DSV-327B система Sony DOL-HDR (DOL HDR: технология цифрового высокоскоростного динамического диапазона с цифровым перерегулированием)

     

    Превосходящие классом HI-TECH 

    CMOS IMX 327

    • Технология STARVIS Sony IMX327  - позволяет визуализировать структуры даже в темных средах, что значительно улучшает анализ изображений. Кроме того, датчик  сравнительно недорогой, учитывая его высокое качество и производительность ».
      Sony IMX327 оснащен функцией много экранного высокоскоростного динамического диапазона (HDR) и Digital Overlap HDR (DOL-HDR), что еще больше повышает качество изображения. Также  доступна версия с антибликовым стеклом для улучшения светопропускания, для повышения чувствительности сенсора изображения

     

    Видеокамеры CAICO (Кейко русс)  для тех кто выбегает качество! Нам есть что показать светочувствительная камера премиум класса CAICO  - НОЧЬ в цвете теперь реальность! Мы не рассказываем мы демонстрируем в ONLINE продукт безопасности который мы продаем! Сравните качество видеокамер CAICO - прежде чем вы купите что-то другое! 

     

    • Все лучшее познается в сравнении - превосходящая классом !  CAICO уличная видеокамера следующего поколения премиум класса! Видеокамеры вызывающие изумления! Нажми и смотри! Работает с видео регистраторами различных производителей!

     

     

    Внимание! Для тех кто ищет качество - Наше лучше предложение светочувствительные камеры CAICO STARLIGHT CMOS Sony модели 2021-22 года уже в  продаже! ссылка  

     

     

    Новые видеокамеры CAICO TECH® CCTV

    С сенсорами изображения Sony IMX 307 / IMX327 второго поколения позволяют видеть цветное изображение в большей цветовой гамме изображения в сравнение с выпускаемыми ранее IMX 290 / IMX 291.

    • Самые светочувствительные видеокамеры наблюдения цветного изображения в резолюции 2Mpix  CAICO TECH® CCTV с применяемыми сенсорами изображения японской компании Sony разработанной по технологии STARVIS™.

    Видеокамеры следующего поколения способные воспроизводить цветное изображения в условиях низкого освещения уже доступны с 2016 года.

     

     Просмотреть работу видеокамер

    IMX 327 IMX 307 онлайн можно перейдя по ссылке прямой вход в консоль XVR CAICO@5Mpix 

     

     

    Раздел Ⅱ.

    Светочувствительные сенсоры SONY 

    1. Наблюдение:
    2. Камеры наблюдения предназначены для обеспечения безопасности и защиты людей. 
      Тем не менее они мало полезны, если они не обеспечивают четкое изображение в различных средах. 
      Непрерывные усовершенствования CMOS-датчиков изображения Sony обеспечивают четкое изображение даже в неблагоприятных условиях, 
      что позволяет нам обеспечивать необходимое качество для высококачественных камер видеонаблюдения CAICO TECH® CCTV для наших клиентов.

     

     *Комплектующие для видеокамер наблюдения:

    1. Перейти в каталог модули камер наблюдения IMX 385 IMX307 IMX 327 IMX 290 IMX291

     

     

    — Более подробную информацию и технические возможности сенсоров изображения CMOS IMX 327 и IMX 307 вы сможете прочитать на нашем сайте в разделе новые светочувствительные датчики изображения CMOS SONY технологии STARVIS или перейдите ссылка

    Ниже вы сможете просмотреть видео на котором сравнивается работа видеокамер CAICO TECH®™ CCTV применяемым датчиком изображения серий NEW 2018 г CMOS SONY IMX 327 IMX 307 и выпускаемые ранее CMOS SONY IMX 290 CMOS SONY IMX 291

     

    *Новые светочувствительные камеры

    1. Уличная видеокамера CAICO TECH® DSV-327A CMOS SONY IMX 327 ; 2Mpix 
    2. Уличная видеокамера для видеонаблюдения CAICO TECH® DSV-40A CMOS SONY IMX 307 ; 2Mpix AHD TVI 4 в 1

     

    Просмотрев это видео вы получаете возможности увидеть и сравнить изображение с видеокамер, а также просмотреть примеры для настройки работы видеокамер CAICO  STARLIGHT в ночное время.

    Данные видео не относятся к видеокамерам сторонних производителей технологии STARLIGHT это совокупность всех компонентов  видео модуля камеры созданного для оптимальной работы в условиях низкого освещения.

     

    1. Демо работа видеокамер CAICO (Кейко) STARLIGHT НОЧЬ при атмосферных осадках снег в сравнении со стандартными ИК камерами.
    2. Настройка сравнение IMX 290 IMX291 IMX 307 IMX327

     

     


     

     

    Внимание! Примеры работы видеокамер CAICO TECH® не распространяется на качество получаемого изображения  сторонних производителей, а также сторонних WEB сайтов.

    1. Наличие заявленного использования в видеокамере сенсора технологии starvis не является однозначным и законченным решением для оптимальной работы видеокамеры, так как качество получаемого изображения в условиях сложной освещенности в цвете заключается в совокупности всех применяемых компонентов в конечном продукте таких как — светосильные объективы и точной настройки параметров работы сенсора изображения, требуемых для обеспечения верной работы сенсора изображения в условиях ночного видения при минимальном освещении.
    2. Данные снятые видеокамерами CAICO не могут браться в примеры сторонним производителям и относятся  к изображениям других видеокамер сторонних производителей, в том числе с китайских WEB сайтов. Помните что все компоненты видеокамеры собранной по технологии STARLIGHT требуют совершенных компонентов всего видео модуля в сборе.
    3. Все видео материалы запрещены к использованию без письменного разрешения  ТМ CAICO TECH®  CCTV - все права защещtны и обозначены знаком юридической охраны товарного знака® 
    4. Высококачественные светосильные объективы +IR CUT фильтр стоят не сопоставимо больше и часто сопоставимы с ценой самого видео модуля.

     

     

     

     

    Раздел Ⅲ.

    Оригинальная таблица CMOS SONY ДАТЧИКОВ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ

     

    • Дополнительная информация светочувствительности сенсоров Sony находиться в разделе технология Starlight
    • Официальные данные разработчик SONY:

     

    Таблица сенсоров изображения целенаправленно для видеокамер наблюдения - выпускаемые Sony на 2018- начало 2019 года. Обращайте внимание на разрешение и технологию производства сенсора изображения. Сенсоры технологии STARVIS обозначены желтым цветом. Все остальные трактовки отличительные от данных заявленных производителя Sony являться - другого вида толкованием  и могут ставиться под сомнения

    Внимание с 2020 года вышли изменения - дополнительные данные можно просмотреть в разделе обновленные данные сенсоры изображения CMOS Sony 2020 год на этом WEB сайте в информационном блоке

    **PS/ Если вы не нашли в обновлённой таблице нужного сенсора изображения перейдите в раздел расчет светочувствительности сенсоров изображения выпускаемых Sony для приложений камеры безопасности и просмотрите архивную таблицу данных.

     

    Узнать больше таблица расчета качества изображения для сенсоров CMOS SONY выпускаемых целенаправленно для приложений безопасности.

     

    • Мы часто получаем вопросы от наших клиентов вопросы следующего порядка.

     

    Частые вопросы:

    От различного типа применяемого процессора видит ли камера ночью лучше ? Нет! Светочувствительность обозначается для сенсора изображения, но не для процессора обработки изображения! Больше чем способен собрать заявленный сенсор фотонов света не получиться изменить данные процессором или программным обеспечением.

    Больший результат даст, применение светочувствительной оптики для видеокамер рассчитанных на работу в цвете при крайне низкой освещенности. Программное обеспечение и правильные алгоритмы работы существенно влияют на возможности камеры наблюдения

     

    CMOS IMX 307

     

     

    CMOS IMX 327

     

     

    Комментарии (4)
    • Александр
      Спаибо за таблицу сенсоров выпускаемых Sony теперь сразу ясно какой этот или тот тип сенсора и какая матрица. А то в сети столько глупого встретишь что не что не понять что лучше что хуже каждый свое пишет. Еще раз спасибо за инфу По возможности буду покупать у вас! Спасибо!
      12.01.2019 15:51
    • Николай
      Спасибо за статью ! Теперь я знаю что IMX 290 и 291 SONY уже не новые модули и в замен есть лучшие IMX 307 IMX 327/ Буду покопать у вас IMX 307 тем более что цена не дороже чем купить аналог в Китае и еще не известно что там в Китае продадут...
      12.01.2019 15:47
    • Николай
      Вопрос можно купить меньшее количество чем 10 штук?
      07.01.2019 16:26
    • Евгений
      добрый день скажите пожалуйста,когда у вас появиться камера с сенсором Sony IMX 385
      10.11.2018 13:06
    Вы не представились
    Не правильно введен e-mail
    Нам интересно Ваше мнение
    CAPTCHAОбновить изображение
    Вы неправильно ввели текст с картинки
    Все поля обязательны к заполнению
    Перед публикацией комментарии проходят модерацию
    Каталог
    Цена
    от
    до
    0 Корзина: 0 руб